Всё только начинается...

NC-17
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 13 289 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
116 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник

Инк

Настройки
Время 15:01; День; Лаборатория Сила: —Инк, ты уверен что не хочешь еще поспать? Я рад что ты помогаешь мне, но все же…. -сказал Сил Инку, неся коробки с книгами. —Можешь об этом даже не думать, я жаворонок, который не может просто сидеть на месте и я как то должен отблагодарить тебя за мое лечение. -сказал Инк тоже неся коробки с книгами. —П-понятно, тогда ладно. —Ну… И если говорить откровенно, то я мало с кем общался и знакомился. —В каком смысле мало с кем общался? Ты ведь душа алода как и Дрим? -остановился. —Честно, я даже не знаю что это за души алода такие. Но Дрим о них что-то мне говорил, то что я один из них, но кто я из них, так и не понял. —О, ясно! Но не переживай, когда Дрим проснётся, то он тебе все объяснит и я тебя о кое чем спрошу. —Хм? О чем спросишь? -зрачки Инка поменялись на вопросительные знаки. —Не бойся, ничего плохого. Но лучше скажи, кого ты вообще знал ещё, кроме нас? —Эм…. -думает.—Если не считать тебя и Дрима, то я припоминаю какого-то Фреша, это скелет в сером, как я помню. Еще, он не много пугающий. —Это все? —А, точно! Еще был…. -резкое осознание боли и ранившую душу воспоминаний. —М? Кто еще? —Ой, Прости! Больше никого не знаю, кроме вас, Хе-хе. Кстати, думаю Дрим уже проснулся, нужно быстро все занести и идти к нему, да? -улыбается. —И вправду. Но ты в порядке, Инк? —Конечно, я как трудолюбивая пчела. -улыбается. —А… ну… ладно… Значит пошли. —Угу —Вот и хорошо. *ты не умеешь врать Инк, твои зрачки тебя идеально выдают, особенно символ синей капли и зеленого крестика в твоих зрачках. По ним можно понять что тебе грустно сейчас и ты не хочешь говорить* …Эй, Инк! – крикнул Сил —А? Что такое, Сил? -обернулся —Да нет, ничего такого. Просто знай, ты сейчас не один…… -пошел вперед и обогнал Инка. —…..Да, ты прав. -побежал к Силу Не много позже у Дрима: POV Дрим —Мммм… Сколько сейчас…времени?.... -сказал я вставая с кровати, еще толком не проснувшись.—Инка нет в своей кровати, наверное он с Силом. Я чувствую его эмоции тут, значит он не покидал эту AU. Я беспокоился за Инка и поэтому хотел пойти и найти Инка и Сила, но как только я хотел выйти из комнаты, я заметил что на столе возле кровати Инка лежали данные об его состоянии и данные обследования души. Я взял посмотреть их, чтобы в кое чем убедиться, но взяв их, я увидел что мои догадки были верны. Кроме этих обследований там лежала еще записка от Сила, в которой было написано. «Привет Дрим, рад что ты отдохнул и восстановил силы, я знал что ты посмотришь сюда и прочитаешь все данные об Инке, то что ты прочитал там, было то что ты почувствовал в Инке в самом начале. Ты сомневался, но сейчас ты полностью убедился в правде и что бы попытаться решить эту загадку иди пожалуйста в мою лабораторию на 2 этаже.» —Я хотел думать что мне просто показалось, но это не так….. -сказал я еще раз смотря обследование Инка.— *Я не понимаю, я чувствую что он жив но….'вздох'…хорошо, нужно поспешить и разобраться* -вышел из комнаты и поспешил к лифту. Конец POV Дрим 2 этаж. Лаборатория: —Эм… Сил, зачем мы тут? -спросил Инк —Помнишь, я говорил что тебя ждет разговор? -сказал скелет в халате, ковыряясь при этом в стальных ящиках. —Да, помню ты говорил что этот разговор будет между мной, тобой и Дримом, но Дрима нет. -ответил Инк с быстро меняющими зрачками в глазах. —Ага. Дрим сейчас придёт. •звук отрывающегося лифта• —А вот и он. —Сил я пришел, теперь что? -сказал Дрим. —Для начала, прошу вас сесть за этот стол, для полного комфорта. -указал рукой на круглый стол с тремя стульями. —Л-ладно. -не много волнуясь сказал Инк и тихо сел за указанный стол. —Хорошо. -также сел за стол. (Дрим). —Благодарю. И так, зачем я собрал вас тут, так это для того чтобы обсудить один беспокоящий меня вопрос и этот вопрос ты—Инк! -серьёзно сказал ученный Санс посмотрев на Инка. —А? Я? —Да, из-за тебя Инк. Это касается твоей души. —Хм? Душа? —Верно, душа.-посмотрел на Дрима. —Ты ведь понимаешь о чем я, Дрим? Ты уже с самого начала ощущал это в Инке? —……Д-да, но этого просто не может быть на самом деле. - ответил Дрим. —О чем вы говорите?! -сказал непонимающий Инк. —Инк? —Да, Сил? —Покажи нам свою душу —Я не могу, я не знаю даже что это —Да, ведь у тебя нет души, ты бездушный. —Бездушный? А что это вообще означает? —Бездушный означает: во-первых что ты не живой и не имеешь сердца с эмоциями, а сама душа выглядит вот так. -показал свою душу Инку, которая светилась синим с белыми исходящими от нее лучами. —Вот что такое душа. И то что у тебя ее нет, знал Дрим, с самой вашей первой встречи. Ведь он может чувствовать эмоции любой души и вот он почувствовал твои эмоции, но они были как бы это сказать…..искусственные или что-то в током роде. Я прав, Дрим? —Да, ты прав, но есть то что меня пугает. —И что это? -спросил Сил. —Скорей всего Инк относиться к душам алода как и я, даже не считая что у него ее нету. И тут я осмелился предположить что тот кто тебя создал не является создателем всех AU и ее жителей и также нас, хранителей (души алода). —Дрим, ты о чем? В каком смысле кто-то другой создал? -непонимающе спросил Сил. —Я имею ввиду что у нашего создателя был друг, который тоже был создателем, только уже своих миров и персонажей. Но может он у-ум-умер…. —Умер, это глупо и причем тут Инк? Ведь если даже умирает создатель, то его творения живут. —Да, это верно. Но если только его творения не уничтожили вместе с ним и можно предполагать что наш создатель попытался спасти хоть кого-то из детищ друга, переместив в этот мир и это как раз мог оказаться Инк. —Это выходит за все рамки дозволенного и мы даже не сможем это доказать. Ведь наш создатель уже умер. —Это так, но это самый рациональный способ объяснения этой ситуации —……Ладно, предположим что это правда, но что скажет Инк? -посмотрел на Инка. —Скажи, ты помнишь как появился тут? —Простите, но то что я помню, это то что я впервые очнулся в белой пустоте, которая называется анти-пустота. —Ясно, это нам ничего не говорит. -сказал Сил. —Прошу Дрим, Сил. Скажите мне только одно —И что это? —Вы говорите что у меня нет такой великой и важной вещи как душа. И без нее я был бы как мертвая без эмоциональная кукла. —Ну да. —Т-тогда откуда у меня эмоции и почему я живой? —Если говорить об этом, то твоя жизнь и эмоции содержатся в этих колбочках. -показывает на цветные бутылочки с различными красками весящими через плечо на Инке. —Они твоя жизнь и душа.
116 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)