Выбор.
29 августа 2017 г., 00:42
Всем доброго времени суток. Я ни как не могу определится, какой конец будет лучше. Если Happy end то будут ещё 2 главы, а если нет, то 1. Решение я вынесу завтра в 20:00. Голосуем!
Если вы за Happy end, то пишем в комментариях — 1.
Если вы против Happy endа, то пишем в комментариях — 2.