***
Скотт уже в двадцатый раз перечитывал сообщения, пытаясь понять, что с ним не так, и почему он такой неловкий в общении. Он надеялся встретиться с Митчем ещё хотя бы раз перед тем, как полностью себя опозорить. Кажется, уже поздно. Весь день блондин провёл со своей семьёй, а уже вечером улетел в Нью-Йорк. И весь этот день он сдерживал себя от того, чтобы написать "Киссибою". И если дома его ещё немного отвлекали дети и сёстры, то в самолёте он почти час пялился на переписку, перечитывая сообщения снова и снова. Внезапно телефон в его руках завибрировал, из-за чего парень чуть не уронил его. Новое сообщение от Киссибой. Скотт, уже убедивший себя, что общения с Митчем ему не видать, выпал из реальности, пока не вспомнил, что ему нужно ответить. От Киссибой: "Приятного полёта, блонди." 20:50 "Спасибо, горошек :)" 20:56 "О, ты тут. Привет :)" 20:59 "Да, я сейчас в самолёте." 21:00 "Отлично. Что ты делаешь завтра?" 21:00 "У меня последний выходной. Думал зайти в кофейню, или просто спать весь день. Ты?" 21:02 "После обеда я прилетаю в НЙ. Не хочешь сходить куда-то?" 21:02 Скотт чуть не выронил телефон снова. Ему хотелось вскочить, и бегать, крича от радости. Он не мог перестать улыбаться. "Да, конечно :) Не могу дождаться!" 21:03 "До встречи, блонди :)" 21:04 И даже через несколько часов, когда парень ложился спать, он всё ещё не мог перестать улыбаться, думая о встрече с парнем.***
Митч нервно смотрел на часы. Он как раз ехал домой с аэропорта, думая, когда ему стоит написать Скотту. Или Скотт сам ему напишет? Или стоит позвонить? Хочет ли Скотт вообще встретиться? Брюнет приехал домой, и направился в ванную. После перелёта и этих выходных, от которых хочется ещё больше отдохнуть, ему хотелось просто расслабиться. Так что свечи, пена и книга - лучший способ отключиться, и немного забыть обо всём, включая одного слишком симпатичного блондина. Через час, полностью спокойный и готовый поражать весь мир, или ближайший ресторан, Митч вышел из ванной, и пошёл выбирать себе наряд. Со Скоттом, или без, но сегодня он был в настроении пойти куда-то. Он проверил телефон, и у него было несколько сообщений. "Привет :) Встреча всё ещё в силе?" 14:05 "Ты ещё в самолёте? Напиши, как только сможешь." 14:36 "Пожалуйста?" 14:45 Улыбка сама появилась на лице Митча. Он быстро напечатал ответ, и пошёл выбирать наряд из своего не слишком маленького гардероба.***
Митч стоял перед большим домом, и не решался позвонить в дверь. Часа два назад Скотт предложил брюнету прийти к нему домой, так как он был слишком ленив сегодня, чтобы выходить куда-то. Конечно же, Митчелл согласился. Хотя по дороге заехал в небольшой ресторан за едой и в Старбакс за кофе. И вот теперь он стоял, и смотрел на дверь этого красивого дома. Вспоминал свой лофт, и разговор о небольших комнатах. Вот после жизни в этом доме, он бы действительно чувствовал клаустрофобию в Арлингтоне. Он ещё несколько минут собирался с силами, и потом позвонил. Через минуту Митч уже хотел звонить во второй раз, или уходить, но дверь всё же открылась, показывая сонного блондина, одетого в домашние штаны и майку. Как только парень увидел брюнета, на его лице сразу появилась улыбка, и Митч не мог не улыбнуться в ответ. - Кофе? - спросил парень, протягивая стакан. - Да, пожалуйста, - ответил блондин, забирая стакан, и пропуская Митча внутрь. - Спасибо тебе большое, - улыбнулся он, наблюдая за реакцией парня, который рассматривал дом с любопытством. - Не за что. У тебя красивый дом. - Спасибо. Что будем делать? Мы можем посмотреть какой-то фильм, или что ты захочешь. - Фильм было бы неплохо, - улыбнулся Митч, смотря в голубые глаза.