Жизнь в 2Д мире или я стала аниме героем

PG-13
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 086 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник

Глава 3 или какого хрена мы тут делаем?!

Настройки
      Все посмотрели на пол и то что они увидели их сильно удивило. Они увидели кактус! И этот кактус разговаривал. - Широ, опять взяла мою книгу заклинаний без спроса?!- девушка стала выглядит как вылитый Ривай. - Н-н-нет! Мне и прошлого раза хватило... Зомби апокалипсис... - Зато весело было их убивать!- аловолосая "мило" улыбнулась. - Так хватит о воспоминаниях!-снова заговорил кактус- И да, меня никто не оживлял! Я из волшебного мира! И у меня миссия! - Какая еще чертова миссия?- спросила Люси - Eto vas ne kasaetsa!*-сказал кактус на непонятном для парней языке, но девушки поняли его. Ведь это был их родной язык. - Chto znachit ne kasaetsa?! Eshe kak kasaetsa!**-девушка тоже заговорила на этом языке. - Ia skazal ne kasaetsa!***-кактус снова заговорил- Кхм кхм... А теперь! Аин, цваин, драйн!-в этот миг все стало в розовом дыме.       Через пару минут дым исчез. Все переместились в тринадцатое здание! - Л-лю г-где э-это мы?-голос красноглазой дрожал.       Люси оглядела ту комнату, где они находились. Она заметила парня с длинными синими волосами, который по непонятной причине плакал. А рядом с ним стоял парень с черными волосам. Он как идиот улыбался и повторял что-то типо "Тренировка моя жизнь!". Девушка задумалась и тут её осветило. - Ёлки копалки! Мы в Намбе!- случайно девушка заорала. - Чагось?!- добавился крик и второй девушки- Эм... Лю почему ты стала еще выше меня? И зачем ты напялила эту одежду? - Чего?- девушка посмотрела на себя в зеркало- Святые Ятошки! Я же всю жизнь мечтала об этой форме! Широ, а какого ты это надела? - Что надела?- беловолосая подошла к зеркало- Эм... Похоже я стала заключенной! И у меня номер 1308. - А я надзиратель...-девушка взглянула на свою руку- Я надзиратель пятого здания, а ты заключенная тринадцатого...       Резко Ямато ударил девушек по плечам. - Уахаха! У нас новенькие!- парень не рассчитал силу и девушки упали.       Люси упала на Самона и их лица оказались близко. А вот Широ упала на Джуго. Она на его лицо случайно села! Все четверо были красными как кетчуп. (От автора: Почему кетчуп?! Потому что все к помидоркам привязались! От соавтора: Санс, ты ли это?!)       Люси встала с парня и посмотрела на Широ. - С-Л-А-Д-К-А-Я П-А-Р-О-Ч-К-А!!!- аловолосая была немного счастлива. Беловолосая резко встала с парня и резко прикоснулась лбом, ко лбу своей подруги. - Чё вякнула, сучка?! - Чё слышала, овца! - Ну все тебе капец!- обе девушки одновременно заорали и начали драться. По комнате летали все вещи. Начиная от матраса, заканчивая людьми. Рок, Нико и Ямато смеялись и орали "А я самолётик!", а остальные смотрели на них, как на дебилов.       И этот дур. дом продолжится в следующих главах.
Примечания:
110 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)