Из трех дебилов одного.
1 ноября 2017 г., 14:59
Как и в остальные дни, утро в лагере началось с линейки.
- Ребятишки, я... То есть мы с вожатыми решили сделать конкурс танцев ... - не договорил мастер, как все закричали от радости.
- А что мы должны станцевать ? - задал кто-то вопрос.
- А вот это уже интересней. Вы будете танцевать... Вальс! - договорил мастер.
- Вальс? Это же скука! - начали ныть ребята.
- Я сказал вальс значит вальс, и это не обсуждается. И вы будете танцевать по четыре пары в каждой группе. А еще! Вы должны будете станцевать стандарт и формейшон.
Чтобы узнать кто с кем танцует, то подходите ко мне.
- Ну вот же, блин, - заныла Джувия.
- И как мы должны научиться танцевать вальс? - спросила Эльза.
- Наша Люси знает. Она же танцевала в школе вальс. Ведь так? - задала вопрос Леви.
- Ну да. - почесав затылок, сказала Люси.
Вот девушки в кабинете мастера.
- Так. Эльза будет танцевать с.... Точно. С Жераром, - сказал мастер .
Услышав это, Эльза схватилась за сердце и начала падать. Но ее во время схватила Люси.
- Джувия и Гажил, - продолжил Макаров.
- Ну хотя бы, - сказала Джу и покрестилась, чтобы ее не поставили с извращенцем.
- Нет. Джувия будет танцевать с Греем, а Леви с Гажилом.
- Но... Но... - все, что смогла выдавить из себя Джу.
- Это закон подлости, - утешала свою подругу Леви.
- А что на счет Люси? - спросила Эльза.
- А вот Люси, я не знаю с кем поставить. Можно с Нацу, с Стингом или с Локи. Выбирай сама. Танцевать вы будете через неделю. А вашим партнерам я все сам скажу, - сказал мастер и девушки ушли.
- Тебе везет, ты можешь выбрать себе пару, - завидовала Люси Леви.
- Ничего не везет. Надо выбрать из трех дебилов одного, - сказала Люси.