Глава 4.
28 апреля 2017 г., 00:27
Первая пара. Двое довольных, как чеширские коты, парней сидели на галерке и давили лыбу, уставившись в свои мобильники, совершенно не замечая никого вокруг.
— Чимин-а, ты чего такой довольный? — Все же отложив телефон, тихо проговорил Тэ, — Мои предсказания оказались верными и Мин Юнги хорошенько натаскал тебя? По Истории Искусств, я имею ввиду.
— Да кто бы говорил. Свое лицо видел? Ты так последний раз улыбался, хмм... , а не помню уже. Колись, со своим анонимчиком переписывался всю ночь?
— А что если и переписывался? — Тэхен прикрыл глаза, вспоминая вчерашнюю горячую переписку.
— Что же он такого писал, что ты сейчас чуть ли не мурчишь?
— А вот все тебе скажи. Ты лучше расскажи, настолько ли хорош наш Юнги, как треплются эти крашенные сучки в коридорах?
— Это не твое дело, вообще-то. — Чимин снова залился краской и тихо добавил. — Ничего не было.
— А чего ты тогда такой довольный.
— Ничего. Мы просто занимались. Историей Искусств.
— Ага, вижу я, как вы занимались Историей Искусств. А на твоей шее Юнги показывал, как оттенки фиолетового, красного и бордового гармонируют с карамельно-молочной кожей, да? Но ты ж вроде певец, а не художник.
— Ай, да завали, — произнес Чим любимую фразу Тэхена, прикрывая рукой засос, — Юнги пригласил меня на свидание. — Чимин довольно улыбнулся и глаза стали похожи на полумесяцы. — А у тебя что?
— Не знаю, — честно ответил Ким, — мы же только начали переписываться, Чим.
— Так ты будешь поддерживать с ним общение? — Чимин говорил серьезно, без иронии. Ему действительно было интересно. Было видно, что Ким снова возвращается и ему бы хотелось, чтобы это продолжилось.
— Скорее всего. С ним, вроде, интересно.
— Чего это ты решился-то? Вчера так активно отказывался от продолжения, ммм? — Чимин похабно улыбнулся другу.
— Мы с ним придумывали план мести, — Тэ сказал прямо, чего скрывать-то, — ну, а потом занимались кое-чем интересным. — Ким ухмыльнулся.
— Мести? Тэ, меня не было рядом несколько часов, а ты уже что-то натворил? И кто жертва?
— Чон Чонгук. — спокойно ответил Тэ.
— Что-о? — лицо Чимина вытянулось в удивлении, — И что произошло?
— Просто он придурок.
— Это все?
— Еще он назвал меня замухрышкой.
— И все?
— Этого мало?
Чимин изогнул бровь, тем самым говоря «Да».
— Ну, а еще прижал меня к стене, пытался поцеловать и явно домогался, — как что-то повседневное, произнес Тэ и начал разглядывать свои ногти.
— Боже, Тэхена. Вот теперь я узнаю своего ТэТэ. — Чимин обнял друга. — Ты снова нашел приключения на свой прекрасный зад.
— Чему ты радуешься, придурок. А если этот извращенец ко мне опять пристанет?
— Сказал человек, который занимался сексом по переписке.
— Я не… — договорить Киму не дал насмешливый взгляд.
— Ой да попизди мне тут.
Парни молча просидели оставшуюся пару: Чимин записывал конспекты, а Тэ глазел в телефон. Потому что:
Golden_cookie97: <фото>
Ким заерзал на стуле, не решаясь открыть. Что же там могло быть? Все же открыв фото, Ким чуть не поперхнулся воздухом.
Golden_cookie97: у нас первой пары нет. Я в тренажерке. Тебе нравится?
Нравится? Упругие ягодицы, обтянутые шортами, или оголенный пресс, по которому скатываются капельки пота? Твою мать, этот парень издевается.
Moon_rabbit95: Ты что творишь, я же на лекции.
Golden_cookie97: Что-то не так? Что-то мешает тебе думать? Что-то вроде этого?
Golden_cookie97: <фото>
Охх, Тэхен понимал, что не следует открывать эту фотографию. Более того, он был уверен, что там будет. Ким честно не хотел ее открывать, но любопытство хотело. Очень. Поэтому…
Сообщение
Клик
Фото
Клик
Загрузка
30%
ну
58%
же
78%
как
90%
долго
100%
БЛЯТЬ
— Учитель Чхве, можно мне выйти?
— Что-то случилось, Тэхен?
— Да, эмм. Мне стало нехорошо, голова кружится, можно я схожу в медпункт?
— Идите, Тэхен. Может Вам нужна помощь?
— Нет, нет, я сам доберусь.
Ким быстро схватил портфель и учебники и скрылся из аудитории, прикрывая причинное место.
Твоюмать твоюмать твоюмать.
Ну за что это все Тэхену, а? Гребанный Пак Чимин. Гребанный аноним.
Тэ быстро вбежал в мужскую раздевалку и, убедившись что никого нет, скинул с себя вещи и отправился в душ. Нужно было остудиться. Срочно.
Значит так, Golden_cookie97 ? Поиграть захотел? Тэхен принимает правила игры.
Ким включил холодный душ. Ледяные струи падали на плечи, обжигая холодом, но напряжение никак не спадало.
Тэхен прикоснулся к себе. Дрочить в душе, в университете. Позор. Какой позор. Но напряжение надо было все же снять. Тэхен рвано проводил по напряжённому стволу взад-вперед, играясь с головкой и лаская ее большим пальцем. Скорая разрядка затуманила разум и мозг вдруг стал подкидывать Совершенно развратные картинки и…
— Тэхен? Что ты здесь… — знакомый голос дрогнул и из удивленного превратился в невыносимый глубокий бархат, — Плохой мальчик, играешься с собой в душе, пока все на лекциях сидят?
Ким не хотел поворачиваться. Он узнал этот надменный голос с первого слова. Вот теперь он точно попал.
— Не подходи, Чон Чонгук, кричать буду. — Смог выдавить из себя Ким, продолжая стоять спиной к парню и слыша приближающиеся к нему шаги.
Примечания:
Извините за задержку пробы
снова переходная глава
чутка извращений
покорнейше прошу прощения
напишите мне, что вы об этом думаете
может уменьшить пошлости?