***
Одевшись, Ким вышел из раздевалки и поплелся на остальные пары. Настроения почему-то не было совсем. Попытки найти Чимина не увенчались успехом, а на смски щекастый друг не отвечал. Медленно дойдя до своей аудитории, Ким уселся на свое место и положил голову на сложенные на столе руки. В голове замелькали картинки из душа и Тэ никак не мог понять одну вещь. ПОЧЕМУ ЕМУ БЛЯТЬ ПОНРАВИЛОСЬ? От странных мыслей отвлекла вибрация пришедшей смски. Надеясь, что Чимин, наконец, удосужился ответить другу, Тэ достал телефон и уставился в экран. Это был не Чимин. Это был его аноним. Его аноним, который предложил остаться друзьями. Зашибись. Его только что бросил виртуальный парень. И за что ему все это? Забив на пары, Тэхен в первый раз решил прогулять. Собрав свои вещи, он кинул старосте что-то вроде «передай, что мне стало плохо» и ушел. Ноги вели его в парк. В голове было много мыслей, которые надо было как следует обдумать.***
Пройдя вглубь парка, Тэхен облюбовал большое дерево и уселся под ним. Тень приятно остужала кожу, скрывая Кима от напористых солнечных лучей. Достав телефон, Тэ открыл переписку со своим анонимом. Как ни странно, обиды на него не было, несмотря на то, что тот парень только утром отправлял откровенные фотки. Поэтому Ким решил, что они вполне могут быть друзьями. Тем более что назвать их парой было совсем уж глупо. Moon_rabbit95: Чего это ты решил друзьями стать? Golden_cookie97: Я не могу с тобой встречаться даже в шутку, так как мне уже кое-кто нравится. Я бы даже сказал сильно нравится. Moon_rabbit95: Вот как? А как же те фото, что ты отправлял мне утром? Golden_cookie97: Нуу. Я думал, что смогу отвлечься от этого человека. Moon_rabbit95: Почему? Golden_cookie97: Он совсем не обращает на меня внимания. Moon_rabbit95: Что-о? Такого не может быть. Ты потрясающе выглядишь. Правда, лица я твоего так и не видел. Но уверен, оно тоже красиво. Golden_cookie97: Спасибо. Наверно его это не волнует. Понимаешь, он такой... Golden_cookie97: Такой Golden_cookie97: Не могу слов подобрать. Golden_cookie97: Как ангел Golden_cookie97: Мне кажется, ему плевать на внешность, главное, что внутри Moon_rabbit95: И в чем проблема? Golden_cookie97: Проблема в том, что у меня, мягко говоря, репутация не самого милого парня Moon_rabbit95: Мажор, значит? Почему-то он вспомнил Чонгука. Тот тоже выглядел как мажор. А сегодня в душе. Сегодня Тэхен слышал в его голосе какую-то нежность, кроткость. Никакой показушности или издевки. Может Чонгук тоже прячет под маской доброго парня? — Интересная мысль, Ким Тэхен. Очень интересная. Обдумывать ты ее сейчас, конечно же, не будешь. Неизвестно, до чего додумаешься еще. — сам себе сказал Тэхен и снова уставился в телефон. Golden_cookie97: Ну в общем-то да. А как ты догадался? Moon_rabbit95: Интуиция Ну не раскрывать же все карты. Golden_cookie97: В общем, боюсь, он не обратит на меня внимание. Он такой весь правильный. Идеальный что ли. Эхх. Ким вздохнул и грустно улыбнулся. А его аноним оказывается еще и романтик. Жаль такого парня упускать. Но Тэхен добрый человек. Поэтому: Moon_rabbit95: Хочешь я помогу тебе? Тэхен усмехнулся. Кто бы ему помог разобраться в его собственной личной жизни. Golden_cookie97: Ты серьезно? Moon_rabbit95: А то. Golden_cookie97: Эмм, да. Спасибо. И что мы будем делать? Moon_rabbit95: Ну значит так. Для начала… Тэхен не заметил, что за придумыванием плана по завоевыванию сердца неизвестного для своего анонима, а заодно и просто за разговорами ни о чем, пролетело несколько часов. Уже вечерело, когда Тэхен отправился домой. Наконец войдя в свою квартирку, Ким, раздевшись, сразу завалился спать. Его аноним оказался парнем добрым, веселым и умным. Тэхену нравилось с ним общаться, обсуждать музыку, которую они оба очень любили, искусство и даже немного политику и любовь. Засыпая, Тэхен мысленно поблагодарил Чимина за то, что тот кинул ему ссылку этого анонимного чата. Уснул Тэ сразу и всю ночь ему почему-то снился Чонгук на розовом пони. Ким Тэхен тихо посапывал в своей постельке, не подозревая, что следующую неделю его ожидает нечто, под названием «влюбленные идиоты не сдаются»