Чудесный сад

G
Заморожен
10
автор
Jane Wing бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 912 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Доброе утро!

Настройки
POV Фемида Ну вот и утро наступило. Повезло проснутся пораньше... Не, серьёзно. Хотя бы свалить успею из комнаты. Стопэ... Тощно, яж вчера на чердаке уснула. А чё я здесь отрубилась? Вопрос. Краски, карандаши, блокнотик, геля(гелевая ручка), а точно, рисовала. Надо же, даже не заметила как отрубилась. Фигаш... Чаю хочу. Принесите мне чая пол литра с молоком и печеньки, и чё нить пожрать. Или потом покушать? Диллема века, господа. Я еще проснуться не успела, а уже думать начала. Типичный я, вообщем то. Ниче нового. " А мне летать~, а мне летать~ охота~" . Мозг, ты серьёзно? Бесишь скотина, но без тебя... " Без тебя, без тебя~, все ненужным стало сразу без тебя". Внутренний Голос я и до тебя доберусь! Гниды. Так на чем я там остановилась? Ах да. Без тебя мои биологические циклы остановятся и я сдохну. Так что, избавиться я от тебя пока не могу. Сколько этих "я", Господи-боже... Ну почему я не могу думать по другому?! Ну вот опять... Да чтож такое? Хнык, плак-плак, душераздирающий плач. Кто дебил конкретный? Я дебил конкретный. Ладушки, пора вставать, а то еще ченибуть надумаю. Одеяло, падушка. Хехе, люблю их, но не скажу. Ну-с, лиф на месте, шорты, футболка на месте. Не проснувшаяся мося на месте... Чай, Великий Я идет к тебе, готовься. "Ага, аж 10 раз"- ответил мне чай. Кухня, кухня. Хорошо, что туалет ближе кухни. У кого-то день начинается с кофе, у кошатников с кармежки кота, а у меня... Ну, вообще-то понятно. Наконец то дошла до пункта назначения. Вода есть? Есть. Там и там? Смотрю на графин. Там и там. Чайок, чайочичек, чайок. Черненкий с молочком. Что может быть лучше с утра? Как лень думать об этом. Где-то в домике для гостей послышался трехэтажный японский мат. Как определила, что это мат? Очень просто. По интонации, ага даже здесь слышно было, и по грохоту. - Утро доброго пожелать, что-ли? Усмехнулся я Конец POV Фемида - Гринписа на тебя нет! - Он чё там моё зверье мучает? Девушка подошла к домику, где разворачивалась такая картина. Части стены не было и вокруг валялись обломки шкафа. Шун был дьявольски зол. Аура аж тучами клубилась, солнце заслоняя. Весь мокрый, в трусах и царапинах. Пожалуй, это было на нем в данный момент. Он за шкирку держал Алису и Куро и очень " дружелюбно " скалился. - Не думала, что ты зоофил- Фемида спокойно отпила чая. - В смысле?- перень был очень удивлен таким заявлением. - Просто ты так возбуждённо выглядишь. - Черт! Куда!? Живо вернулись! - Укусили, да? Вот засранцы. Пошли обработаем,- шатенка мотанула головой в сторону дома. - Апчхи! - Какой у тебя иммунитет слабый, однако. Идем, полотенчико дам. - Спасибо,- парень шмыгнул носом,- и иммунитет у меня нормальный. Парочка дошла до главного дома, в кухню. - Здесь довольно уютно,- брюнет быстро осмотрел кухню. Большая русская печь из красного кирпича, на веревках сушился тысячелистник и мята. Темный сервант с кучей банок с чем-то. Куча шкафчиков поменьше. Стол без скатерти, ручную работу выдавала мастерская резьба и такие же стулья. А, еще раковина с мозаикой. Это все прекрасно между собой сочиталось, хоть и был некий хаос стилей. - Нравится? Мне тоже. Держи,- шатенка протянула ему черное полотенце. Шун взял его. - Чай, кофе, меня?- Атанор полезла в недра шкафчиков. - Шутка не оценена, чай. - Тебе какой? - Зеленый. - Улун подойдёт. Другого нету. - Чего тогда спрашиваешь? - А вдруг. - Что вдруг? - Ничего. - Бесишь. - Стараюсь. Девушка вылезла на свет с жестяной банкой. Потом подошла к сервант у и достала оттуда заварник. - Ты умеешь чай заваривать? - Ну да. Это так странно,- девушка посмотрела на парня. - Нет. Просто неожиданно. Сама то себе с пакетика заварила,- Шун посмотрел на пивную кружку с чаем,- куда в тебя столько чая влезает? - Куда-то. Может уже оденешься​? - А ну да,- брюнет собрался на выход как его остановили. - Куда? Оденешся в ванной, одежда уже там,- она взяла его за запястье,- пошли покажу. Девушка улыбнулась уголками губ.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник