Чудесный сад

G
Заморожен
10
автор
Jane Wing бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 912 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Немного не удобно получилось

Настройки
POV Шун — Куда? В ванной переоденешся, одежда уже там, — теплая, — пошли покажу. Как-то странно у неё глаза сверкнули. Или мне просто показалось? Не важно. Отпустила мою руку. Хм, я даже особой хватки не почувствовал, а ощущение осталось. Когда она до выхода дойти успела? Там же метров 10… И так бесшумно с ее топающим шагом. По другому охарактеризовать ее шаг я не могу. Жестом зовёт меня и скрывается за дверью. А что мне оставалось делать? Я пошёл за ней. Светлый коридор, стены из бревен и темный пол. В сомом конце коридора была лестница и… Ещё дверь? Зачем столько дверей? Пока шел насчитал штук 5. Но те хотя бы были не стеклянный и я не видел чтобы за ними была зима. Это вообще как? Фемида уже поднялась на пару ступенек облакотившись о перила. Ну и взгляд в пространство, меня аж внутренне немного передернуло. С таким же лицом она поднялась на второй этаж. — Пришли, — она остановилась у первой двери с права, — заходи. Открыла дверь и пропустила меня внутрь. Здесь тоже довольно мило. О! Ещё одна дверь. — Да сколько их тут?. — Если ты про двери, то их достаточное количество, — я это вслух сказал? — Оденешся, спускайся. Странная девушка она все-таки. Я тут в трусах хожу, а ей откровенно по… Ну понятно. Нет, меня это вовсе не напрягает, но знаете чето обидно. Могла бы смутится для приличая… Хотя бы немного! А то я себя чувствую каким-то задохликом у которого посмотреть нечего… Внимание девушек меня не сильно волнует, но… Почему так больно бъет по самооценке? Все проехали. Даже не заметил как почти оделся, надо же так задуматься было. — Милейший, не могли бы Вы мне подать вон тот флакончик? — спросили французским акцентом. — Да, конечно, — протягиваю предмет который у меня забирает костлявая рука. — Примного благодарен, — уже без акцента. — Неза… Смотрю на душевую кабину где расплывчато прорисовывался силуэт скелета. Мой глоть, наверное, на всю округу был слышен. Я с неким страхом попятился к двери наблюдая как скелет моет внутреннюю часть грудной клетки. Без понятия как я оказался на кухне, но к девушке у меня​ была уже масса вопросов которые хотелось озвучить, но не мог сформулировать. — Ты чего такой бледный? Живого скелета увидел? Вот ведь… Стоит и лыбится с невинными глазами. — Ты знала, что у тебя в ванной главный атрибут кабинета биологии находится? — не спросил, а почти констатировал факт. — Ну, как знала… Ну, такое… Немного отвернула голову стараясь скрыть улыбку Чеширского кота. Встречаемся взглядом. И вот медленно наступаю на нее. Фемида в свою очередь начала отступать, я сотру это выражение с ее лица! — Пожалуйста, не убивай меня! Я ещё жить хочу!- убивать не собираюсь, помучаю для начала. Не понимаю как так получилось, но я просто нависал над ней с каменными лицом. Хихикает, тупо хихикает и взглядом извиняется. Поздняк метаться. Чего? Мы только что стояли… Как? — Немного не удобно получилось, — как просто сказанно, завидую твоему пофигизму. Не удобная? Согласен. Я стоял на четвереньках над ней, она сидела и между нашими лицами были миллиметры. А у нее красивые глаза. — Говорила тебе, что надо вместе прыгать. Так бы они точно поцеловались,- где-то в тумбочке сказал голос Алисы. — Да ладно и так все не плохо. — Одну на воротник, другого на муфту, — в такой ситуации так спокойно говорить-это талант, или похеризм к происходящиму. Ка-акой вид, однако. Куда уставился?! — Куда смотришь, шалунишка? — с усмешкой. — Издеваешься? — Есть немного. Она на руках отъехала от меня и сразу встала отходя назад. Почему-то закрыла глаза и прижала 2 пальца к виску. - Ты ещё долго мне в ножки кланяться будешь?- хватит стебатся. Ну, я встал, что дальше? Какого сердце колотиться? - Пощади! Не вели казнить, вели слово молвить,- как у них так в унисон получается? - Вы уже своё слово сказали, свахи не доделанные. Конец POV Шун — Уже полмесяца прошло… — Дэн, не волнуйся так. Он скоро проснется, я уверен, — пытался подбодрить друга Моручо. — Выход из комы это не такое быстрое дело. Нужно немного подождать,- на плече парня устроился бакуган пайруса. - Угу.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник