Моя Маленькая

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 14 099 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

15-глава.

Настройки
POV Лера. — Да мне пятнадцать, а что тут такого? -ответила мне девушка. — Просто, выглядишь на 17. И как я понимаю ты не поступила? -с грустью сказала я. — Эх, да я не поступила.потому что слишком мала…-чуть ли не рыдая говорила она. — Так, стоп! Пошли в кафе, там поедим вкуснятины и будем знакомится.-с улыбкой сказала я. — Ну, а что, пошли.-мило ответила она мне. Мы пошли в ближайшее кафе и там сели за первый же столик: — Ну что давай знакомится, красотка.-сказала я ей завораживающе. — Давай. Я Иванна. –пожав мне руку сказала та. — А я Лера.-промурлыкала я. — Расскажи немного о себе, просто мне кажется что я тебя раньше знала.-попросила она меня. — Ну что я могу о себе сказать. мне 17. Живу с пацанами, с группу Мбенд. У меня нет родителей. И я сейчас очень счастливый человек, сего желаю и тебе.-спокойно и с любовью в голосе промолвила я. — Так стоп, я девушка Артема…то-есть ты живешь в доме с 3 парнями ….-она была в шоке. — Ну да, я невеста Никиты, а что??? -делала я из себя дурочку. — Еххху, я в шоке.-раскрыв рот сидела возле меня девушка. — Ну что же, раз мы знакомы, то давай придумаем что-нибудь для наших парней.-сказала я, а сама думала: Так, раз у его есть Иванна и есть Даша, кого же он выберет. Ей 15 лет, епте на молоденьких повелся я в шоке. Но надеюсь с ней он еще не спал, ведь ей еще очень рано. Так продолжаю думать, для его ему Даша если есть Иванна. Чтоб просто спать с ней и не требовать секса у Иванны? Хм, хороший план. Но ведь он ей изменяет так. Что же теперь будет? POV Даша. Сейчас я в салоне красоты, решила подстричь себе немного волосы. Заодно и обдумать все. Ну вот есть у Темы я и Иванна. Как я понимаю с ней он уже год, а со мной только неделю. Итог что она ему важнее, но что же мне вообще тогда делать? Может соврать, что я беременная, и тогда он не уйдет от меняя. Еще блин эта Лера, которая насквозь видит меня, аж бесит.это вообще. Капец. У меня столько эмоций сегодня. Мозг просто, умирает от них. Ну вот на хер я ему если у него есть Она, зачем! Чтоб проста трахать меня? Если это так то ….это просто худшее что могло произойти со мной. Стареем, Даша стареем. POV Никита. — Я люблю ее, она моя жизнь, я не смогу без нее, ведь она моя жизнь, ведь она мое небо, моя правда и ложь. Лерочка, будет всегда рядом со мной.Ведь я ее кот.-боже что я несу. — Киса, ты сума уже от нее сходишь. Что с тобой? Ты нормально себя чувствуешь, нечего не болит? -смеясь спросил Толя. -Болит. Сердце от любви раскалывается. Ее настолько много, что я не выдерживаю.-играл я какую-то не понятную роль. — Ребят, извините, что опоздал.-сказала прибежавший Артем.- Я что-то пропустил? Че, вы так ржете? На мне что написано что я клоун? — Мы не над тобой, мы над влюбленным котом угораем. Настолько влюбился что только о ней и говорит.-ржал Толя. — Ой, слышь ты папаша помолчи! -сказал я и в эту же минуту Толя испарился. Все ясно сейчас Тема начнет спрашивать, а ему лень объяснять…. — Расскажите мне, что я тут пропустил?! -с строгим взглядом спросил мея Артем. — Слушай, мне тут в туалет надо.- сказал я и тоже испарился. Волшебство епте…ахахаха. POV Кристина. Всем Привет. Я невеста Толи, и я беременна. Через два для я сделаю аборт. И я не уверенна, смогу ли я это сделать, но другого выхода нет… Я ему изменила, и он меня не простит. Может мне, просто позвонить, и попросить у него прощения, ну, не убьет же он меня: — Слушаю.- ответил он, мне, в трубку. -Прости меня Толя, я тебя очень люблю, прости прошу, и еще я беременная. и мне не хочется делать аборт. Прошу прости меня. — Кристина, я скоро к тебе приеду, жди тогда и поговорим….-ответил строго он. Чувствую будет хороший у нас сегодня вечером разговор…
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник