Noorgelm/ История любви/ SKAM

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 15 927 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Глава 8. "Что-то было прошлой ночью?!"

Настройки
Я легла рядом с Евой и уснула…. Суббота 10:00. Проснулась я из-за того что рядом со мной кто-то сопел. Открыв глаза я увидела Еву рядом спящую со мной. Видимо после вчерашнего она ещё не отошла. Потому что от неё веяло алкоголем. Правда совсем немного, но веяло. Я встала с кровати и открыла окно, чтобы проветрить свою комнату. И тут вдруг пришло сообщение. Я решила не читать его, сегодня выходной всё таки. Никаких важных событий нет. И я пошла на кухню чтобы приготовить завтрак. Пройдя на кухню я увидела Эскиля: -Доброе утро, сосед.-зевая промолвила я. Эскиль сразу же повернулся и помчался ко мне: -Доброе утро, соседушка!-улыбнулся тот. -Как спалось?-спросила я. -Отлично, ну под утро Ева сопела прямо под ухо. Думаю она ещё немного пьяна. Заканчивая готовить завтрак на кухню зашла Ева. -О, Ева ты ужа встала? Я тут завтрак сделала. Садись!-улыбнулась я -Нура, как я у тебя оказалась? -Ну Ева ты вчера как и обещала напилась. И была в никаком состоянии. Я тебя привела к себе домой. -У меня же мама наверное переживает….-взялась за голову Ева. -Ева, нет. Не переживает. Я вчера позвонила ей и сказала что ты останешься у меня.-улыбнувшись сказала я. -АА..-не успела сказать Ева как я её перебила: -Не переживай, я не сказала что ты была пьяна. -Нураа, спасибо тебе большое!-и та принялась обнимать меня -Ты меня сейчас раздавишь-посмеялась я- А теперь садись и завтракай! Ева отпустила меня и мы принялись завтракать. 12:00. Ева уже ушла домой, и тут я вспомнила о непрочитанном сообщении. Я ели как нашла свой телефон. Я его везде обыскала, но нигде не могла найти его. Я попросила Эскиля позвонить мне на телефон. Звон телефона шёл из моей комнаты. Мы зашли ко мне в комнату и звук шёл точно из-под моей кровати. Я его достала оттуда и мне было интересно как он мог туда попасть? Я открыла сообщение, оно было из чата моего автобуса от Вильде. «Девочки! Вы не представляете что было этой ночью!» Следом было сообщение от Саны «Ну и что там было?» Вильде сразу же ответила «Я переспала!» Крис поинтересовалась «Ну не томи, с кем же?» «С Вильямом!» Сана сразу же спросила «Серьёзно?» «Да Сана, да! Думаю я ему понравилась.» Сана ответила «Вильде я не думаю что ты ему понравилась… Прости. » «Почему ты так решила?» И в настоящие время, то есть прямо сейчас пришло сообщение от Евы «Потому что он всех использует на одну ночь. Видимо ты тоже попала в этот список…» Тут же пришло сообщение от Вильде «Но он был такой милы, чуткий и заботливый» И я решила написать «Девочки ладно, Вильде сама прекрасно разберётся в своих отношениях с Вильямом. Всем хороших выходных!» И я заблокировала телефон. Сегодня нужно было прибраться в комнате. Ведь так дело не пойдёт. Убравшись в своей комнате, я дошла до комнаты Линн и постучалась. -Заходите!-послышался голос Линн из комнаты -Не хотела ли ты сегодня провести вечер со своей новой соседкой за просмотром фильма?-в заде меня приобнял Эскиль и сказал: -Я не против! А какой фильм будем смотреть ? -На ваш выбор-сказала я. 21:12 Мы смотрели какой-то фильм ужастиков. Хотя не думаю что он слишком страшный. Мне пришло сообщение. Я разблокировала телефон, это было сообщение от…
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)