Глава 8. "Что-то было прошлой ночью?!"
3 мая 2017 г., 17:13
Я легла рядом с Евой и уснула….
Суббота 10:00.
Проснулась я из-за того что рядом со мной кто-то сопел. Открыв глаза я увидела Еву рядом спящую со мной. Видимо после вчерашнего она ещё не отошла. Потому что от неё веяло алкоголем. Правда совсем немного, но веяло. Я встала с кровати и открыла окно, чтобы проветрить свою комнату. И тут вдруг пришло сообщение. Я решила не читать его, сегодня выходной всё таки. Никаких важных событий нет. И я пошла на кухню чтобы приготовить завтрак.
Пройдя на кухню я увидела Эскиля:
-Доброе утро, сосед.-зевая промолвила я.
Эскиль сразу же повернулся и помчался ко мне:
-Доброе утро, соседушка!-улыбнулся тот.
-Как спалось?-спросила я.
-Отлично, ну под утро Ева сопела прямо под ухо. Думаю она ещё немного пьяна.
Заканчивая готовить завтрак на кухню зашла Ева.
-О, Ева ты ужа встала? Я тут завтрак сделала. Садись!-улыбнулась я
-Нура, как я у тебя оказалась?
-Ну Ева ты вчера как и обещала напилась. И была в никаком состоянии. Я тебя привела к себе домой.
-У меня же мама наверное переживает….-взялась за голову Ева.
-Ева, нет. Не переживает. Я вчера позвонила ей и сказала что ты останешься у меня.-улыбнувшись сказала я.
-АА..-не успела сказать Ева как я её перебила:
-Не переживай, я не сказала что ты была пьяна.
-Нураа, спасибо тебе большое!-и та принялась обнимать меня
-Ты меня сейчас раздавишь-посмеялась я- А теперь садись и завтракай!
Ева отпустила меня и мы принялись завтракать.
12:00.
Ева уже ушла домой, и тут я вспомнила о непрочитанном сообщении. Я ели как нашла свой телефон. Я его везде обыскала, но нигде не могла найти его. Я попросила Эскиля позвонить мне на телефон. Звон телефона шёл из моей комнаты. Мы зашли ко мне в комнату и звук шёл точно из-под моей кровати. Я его достала оттуда и мне было интересно как он мог туда попасть?
Я открыла сообщение, оно было из чата моего автобуса от Вильде.
«Девочки! Вы не представляете что было этой ночью!»
Следом было сообщение от Саны
«Ну и что там было?»
Вильде сразу же ответила
«Я переспала!»
Крис поинтересовалась
«Ну не томи, с кем же?»
«С Вильямом!»
Сана сразу же спросила
«Серьёзно?»
«Да Сана, да! Думаю я ему понравилась.»
Сана ответила
«Вильде я не думаю что ты ему понравилась… Прости. »
«Почему ты так решила?»
И в настоящие время, то есть прямо сейчас пришло сообщение от Евы
«Потому что он всех использует на одну ночь. Видимо ты тоже попала в этот список…»
Тут же пришло сообщение от Вильде
«Но он был такой милы, чуткий и заботливый»
И я решила написать
«Девочки ладно, Вильде сама прекрасно разберётся в своих отношениях с Вильямом. Всем хороших выходных!»
И я заблокировала телефон. Сегодня нужно было прибраться в комнате. Ведь так дело не пойдёт. Убравшись в своей комнате, я дошла до комнаты Линн и постучалась.
-Заходите!-послышался голос Линн из комнаты
-Не хотела ли ты сегодня провести вечер со своей новой соседкой за просмотром фильма?-в заде меня приобнял Эскиль и сказал:
-Я не против! А какой фильм будем смотреть ?
-На ваш выбор-сказала я.
21:12
Мы смотрели какой-то фильм ужастиков. Хотя не думаю что он слишком страшный. Мне пришло сообщение. Я разблокировала телефон, это было сообщение от…
Примечания:
Пишите комментарии, как вы думаете кто написал сообщение Нуре?!