Lay down the pain you carry It's a new life, ready or not, ready or not He'll take the weight, so heavy It's a new way, ready or not, ready or not Just sit back, enjoy the ride Welcome to your brand new life
Colton Dixon – Brand New Life
POV Malia
Меня зовут Малия Тейт, мне 18 лет, и я переезжаю в Осло к своему лучшему другу детства - Вильяму Магнуссону. Сейчас я живу в Бейкон Хиллс с папой и братом Скоттом. Моя мама погибла в автокатастрофе, когда мне было 16 лет. Мы тогда ехали от друзей родителей ночью, был сильный дождь, и машину занесло. Мы с отцом и Скоттом выжили, а мама, увы, нет. Я очень скучаю по ней. Мне не хватает её. У меня с мамой были отношения намного лучше, чем с папой и братом. Отец часто на меня орёт и запрещает что-либо делать. Шагу ступить не даёт, но сейчас мне 18, и я могу без его согласия полететь к Вильяму, с которым не виделась уже 5 лет. Скотт же, возможно, неплохой, но меня бесит то, какой он высокомерный. У меня есть парень Стайлз Стилински. Он лучший друг моего брата, да и впрочем, очень классный парень. Мне будет не хватать его, но он обещал прилетать ко мне.***
Осло, аэропорт. Я уже стою в аэропорту Осло и жду Вила. Он обещал меня забрать и отвезти к моему дому. Увидев знакомый мужской силуэт, я побежала к нему. — Магнуссон! — закричала я и кинулась ему на шею. — Как же я скучала. — И я, малышка, — парень обнял меня. — Сейчас ещё мой друг подойдёт и моя девушка. Вместе поедем. — Хорошо. Через 5 минут к нам подошла милая блондинистая девушка с красными губами. Сколько я знаю своего друга, то он всегда был жутким бабником и выбирал каких-то богатеньких кукол. — Вил, я рада, что ты наконец-то взялся за ум и нашёл хорошую девушку. Я Малия, — протянула руку блондинке, она её пожала. — Нура. Очень приятно познакомиться, — она улыбнулась своей шикарной улыбкой. — А вот и мой друг, — Вильям показал на очень знакомого для меня парня. — Шистад! — Я побежала к нему и обняла. — Малышка Малия, — он ухмыльнулся. — Признаю, я скучал даже. — Вы знакомы? — удивленно спросил Магнуссон. — Да, мы познакомились на одной из вечеринок моего брата.Flashback
Очередная вечеринка Скотта, которые мне уже надоели. Но что поделать? Я живу в этом доме, и мне приходится терпеть это. Выйдя из своей комнаты, я уже чувствовала сильный запах алкоголя и сигарет. Выпив немного вина, я пошла на крыльцо дома и села на ступеньки. Смотреть на звездное ночное небо, что может быть лучше? — Что такая красивая девушка делает здесь одна? — Рядом со мной сел парень с глазами цвета шоколада и идеальной внешностью. — Если честно, то мне надоели все эти вечеринки, которые, кстати, происходят в моём доме. — Ты сестра Скотта? — парень приподнял одну бровь. — Лучше бы не была ею. — Ты гордиться должна своим братом. Он один из самых популярных парней города. — Ещё скажи, что я должна гордиться тем, что он ведёт себя как шлюха? Каждый день новая разукрашенная барби. Кстати, как тебя зовут, хоть? — Крис. Крис Шистад, — он улыбнулся своей широкой белоснежной улыбкой. — Малия. Мы пошли в дом, пили и танцевали. Эта единственная вечеринка моего брата, на которой мне действительно весело.Конец flashback.
С тех пор мы часто общались, когда Крис прилетал к Скотту на каникулы.***
После этого мы все поехали к моему новому дому. Мой отец был очень богатым человеком, и он сказал, что дом большой, и он мне понравится. Также он что-то говорил про машину, но я, в общем-то, не слушала. Дом был очень большим и красивым. Отец был прав, мне понравился. Напротив меня жил Вильям, и меня это радовало. Зайдя в гараж, я увидела мечту всей своей жизни: Lamborghini Reventon. Я, впрочем, не удивилась. Моему отцу это расплюнуть. Вернувшись обратно в дом, все сели на большой кожаный белый диван в гостиной. — Мы обязаны устроить здесь вечеринку, — подал голос Крис. — Издеваешься? Спасибо, но мне хватило вечеринок Скотта. — Малия, тут каждую пятницу вечеринка. Ты обязана будешь быть на них. — Зачем? — Хотя бы затем, чтобы провести с тобой жаркую ночку, — он подмигнул и улыбнулся. — Мы так много проводили времени вместе, а так и не переспали. Я уверен, ты шикарная в постели. — У меня есть парень, и я не собираюсь с тобой спать. — А если не было бы парня, то переспала? — Он облизнул верхнюю губу. Должна согласиться, выглядело это горячо. Я подошла к Крису и прошептала в губы: — Нет, даже и не мечтай, — я заметила, как он напрягся. — Думаю, тебе нужна будет помощь руки, — я издала тихий смешок, в то время как Нура с Вилом смеялись уже по полной. — Малия, ты первая, кто ведет себя так с ним. Нуру я не считаю. Она и со мной сначала себя вела также. — Я не шлюха. Не собираюсь давать каждому красивому парню. Тем более, я люблю Стайлза. А он, кстати, твой друг, Крис. — Ты же не встречалась с ним, когда мы виделись в последний раз. — Когда это было? Год назад? — я ухмыльнулась. — Кристофер, успокойся. Вечеринку в пятницу устроим, — все обрадовались. Могу сказать, что Крис очень изменился. Он стал таким, каким Вильям был раньше: высокомерным бабником.