Это слишком мило!

G
Завершён
178
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

Нет, нет, нет......

Настройки
В ванной: (Инк)—Эллол, я не хочу мыться…апчи… -Инк тихенько и миленько чихнул (Эррор)—*берет Инки* Это даже не обсуждается Инк, ты весь грязный, и холодный. И твои ранки надо промыть и продезинфицировать и то счастье, что тут есть ванна, в этом доме, но есть ли тут теплая вода? (Инк)—Блю, гавалил что есть (Эррор)—*включил кран* Хм… и вправду есть. Ладно, нужно тебя помыть, а то сам не сможешь и мне самому нужно помыться. Посадил Инка на маленький столик для вещей и стал раздевать. В это же время, наполнялась теплая и приятная ванна В гостиной: (Дрим)—Клосс, ты в палятке? -подошел к Кроссу, который сидел на диване с недовольным выражением лица (Кросс)—…….. -смотрит непонятно куда (Дрим)—Ты абителься на Эллола? -подошел ближе—Но, он беспокоился об Инке. Ведь, он яго любет (Кросс)—*вздох* Хааа… Да, я понимаю это, Дрим, но мне не приятно что ты увидел меня слабым. Особенно перед этим глючным (Дрим)—Неть! ты для мяня всегда сильный..… кхе…кхе… -тихенько покашливал и дрожал. Ведь в комнате было прохладно (Кросс)—Дрим, тебе холодно!? *подбежал* Почему ты мне не сказал, что ты замерзаешь?! -взял Дрима на руки, и сел на диван. Закутался вместе с Дримом в плед, который лежал рядом и ласково обнял —Дрим, ты такой холодный. Ты что, заболеть хочешь?! (Дрим)—Неть, но сейчас мне тепленько. Спасиба, Клосс -обнял Кросса, своими маленькими ручками и уткнулся маленьким личиком в его черную кофту (Кросс)—*покраснел* Глупыш! не за что благодарить. Ты, моя дорогая и единственная любовь. Ведь я больше всего на свете люблю тебя, Дрим -поцеловал Дрима в макушку (Дрим)—Дя, я тебя тожа люблю Клосс! -улыбнулся и сильнее прижался к Кроссу В ванной Эррор уже раздел Инка и сам тоже разделся (Эррор)—Такс!... давай полезли в воду -взял на руки Инка, который покраснел от смущения (Инк)—*ммм… мне так стыдно….хм...хоть я уже мылся с Эррором, но тогда я был своего нормального роста и он все ровно был выше меня! Ну блин! Всё ровно, это так стыдно!....* -смотрит в воду размышляя о своём (Эррор)—Эй! Ин! Ты в порядке?... -смотрит на Инка, который сидит на нем, чтобы не утонуть (Инк)—А!? -резко посмотрел на Эррора, который прервал размышления—Нет, нет, нет! Все халашо! Просто стыдня нямнога. (Эррор)—Согласен, сейчас ты такой маленький и хрупкий, но если подумать… То ты и тогда рост имел маленький, так что, ни чего в принципе не изменилось хе..хе.. -забавляется, хоть так на самом деле и не думает (Инк)—*зол* Что ты сказал глупый Эллол!? Я с табой больше не длужу – сделал злое личико, но оно было на самом деле милым и смешным (Эррор)—Ну не дуйся! Ты слишком милый. Такое чувство будто ты из AU Babybones, где только одни дети, но есть и огромный плюс. Ведь твое тело избавилось от всех проблем что были в тебе взрослом. Ну… я имею в виду возраст, и тот шрам. Который ты получил когда был взрослый из-за того что упал. Я думаю если ты бы вернулся сейчас в нормально состояние, то твои раны, шрамы и все то что беспокоило тебя до этого момента просто на просто исчезли навсегда, как будто ты бы поменял старое тело на новое . Скажи круто!? (*всхлип*) А?!… -резко услышал что Инк плачет и дрожит—Инк! что случилось?! Ты почему плачешь?! Я что-то не то сказал? (Инк)—Эллол!..*всхлип* эта плавда? что было у меня с телам *всхлип* исчезнет навсегда? *всхлип*….-смотрит на Эррора глазами полными слез. (Эррор)—Ну это только не точныйе предположения. Ведь твои раны, которые ты получил взрослым просто на просто исчезли, и вот я это предположил. Прошу, не плачь! Объясни в чем дело, Инки?! – пытается вытереть слезы Инка и успокоить, и понять, почему он плачет (Инк)—Эллол плашу! *всхлип* отняси *вхлип*меня к Длиму! После этих слов Инка, который плакал не переставая, Эррор быстро достал его из ванны, вытер и одел в большую майку, пока маленькая одежда его сохла и быстро сам оделся и поспешил к Дриму и Кроссу, которые находились в гостиной (Эррор)—*кричит* Кросс, Дрим! С Инком что-то произошло!? (Кросс)—А?...ты о чем говоришь, глюк? (Дрим)—Чта случилась?! Инк, пачяму ты плачяшь!? -увидел Инка, всего в слезах (Эррор)—Инк, начал неожиданно плакать из-за чего-то и потом, он попросил быстро отнести его к Дриму, ну я не знаю зачем? Эррор посадил Инка к Дриму, которого посадил отдельно Кросс на диване (Дрим)—Инк, в чем деля? -пытается узнать что случилось (Инк)—Длим! *всхлип* уме…р..ли..о… (Дрим)—Инк, я непанямаю что ты гавалиш? (Кросс)—Эй! Глюк! что ты сказал Инку в ванной (Эррор)—Ну я сказал что… его старые шрамы, которые исчезли сейчас и все проблемы тела его и Дрима… исчезнут… и даже когда они вернуться в свое первое начальное состояние, они уже никогда не появятся, но это только догадки (Кросс)—Тогда почему он плачет? Пока Эррор и Кросс обсуждали проблему, их слышали Инк и Дрим (Дрим)—С..стой палучаеться что… -наворачиваются также слезы и у Дрима, от услышанного (Инк)—Не…ту… *всхлип* -прижался к животу Дрима, плача И вот и Дрим, тоже начал плакать как и Инк……
Примечания:
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)