Это слишком мило!

G
Завершён
178
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

Слёзы

Настройки
После долгих болезненных слез и криков Дрима и Инка. Кросс с Эррор пытались со всех сил их хоть немного успокоить и понять, в чем причина таких больших и болезненных слез их любимых. И так было примерно 2 часа душевного горя. Пока Дрим не собрался с силами и не сказал через слезы….. (Дрим) —М-мы б…были… белеменны…..н…но…..тяпель мы… как Эллол сказал….ммм….уууаааа….. -упал на колени от сомой большой боли в душе (Кросс) —Ч-что?.... Б…беременны… -осознал всю ситуацию и неосознанно потекли слезы горя (Эррор) —Беременны были, ну и что? – взгляд Эррора стал пустым, как будто его разбили, как зеркало (Кросс) —В каком это смысле были? Ну и что! Ты что, совсем не изменился!? Значит, как и был бездушный монстром, так и остался, получается!!! -с яростью схватил Эррора за красный свитер и ударил об стену. —Ты что не понимаешь!!!?? Ты мог подарить заботу и любовь своему ребенку, как могли бы и тебе твои родители, если бы только они были!!! (Эррор)—Ну их же не было! Так что, заткнись!!! (Кросс)—Да как ты так можешь? а как же ИНК!!??? Подумай и о нем!!! (Эррор)—Кх… -закрыл глаза и отвернулся (Инк)—Э-эллол… (Кросс) —Знаешь, я тебя никогда не пойму. -опустил Эррора и пошел к плачущему Дриму, обнял его (Дрим)—К-клосс… -плачет и дрожит (Кросс) —Тихооо...тихооо… мы найдем выход… Пока Кросс обнимал и пытался успокоить Дрима и себя, Эррор ушел в другую комнату, там облокотился на стену и медленно скатился по ней вниз, на пол. Потом через несколько секунд пришел Инк, еле сдерживая слезы. (Инк) —Э-эллол, я знаю….. чта ты чувствуешь на сафам….д…деле… -дрожащим от слёз голосом сказал Инк. (Эррор) —П-прости меня…..Инк… (Инк) —За чта ты извяняешься? (Эррор) —За то что я монстр, который недостоин тебя!… -спрятал лицо в своих коленях (Инк) —Э.. л… лол… ты ДУЛАК! -подбежал к Эррору и обнял в слезах (Эррор) —И-инк? (Инк) —Ты дулак, дулак! Я знаю чта ты тоже глустишь и тябе больна из-за этай патери -обнимает (Эллол) —……. (Инк) —Я знаю чта ты проста няхочешь паказавать свои настоящим чувства длугим, н-но Э-эллол мне та можна…..ведь я тебя люблю. -посмотрел на Эррора искренними глазами Когда Инк сказал это Эррору, то Эррор быстро обнял его и заплакал искренни и выпустил настоящим эмоции наружу, даже было ощущение что он пытался еще одновременно это все спрятать от Инка и других, но это невозможно (Эррор) —Инк, мне так плохо! Это очень странное чувство боли, не похожее на другую ощущаемую мной боль! Что это!? -плачет (Инк) —*Это чувство называется потеря чего-то ценного и желаемого, для души* Это назыфается потеля желаемого для души. 10 минут спустя (Инк) —Эллол пафли вниз к длугим (Эррор) —Да, пошли -взял Инка на руки и понес вниз (Дрим) —Инк, тябе лучфе? -говорит в объятьях заснувшего Кросса (Инк) —Не скафать чта все халашо, но уже намнога лучфе, а ты как Длим -сказал Инк на руках у Эррора (Дрим) —Ты сам знаешь (Кросс) —Ладно, хорошо. Если мы все сейчас хоть немного успокоились, значит нужно пробовать найти решение этой серьезной проблемы (Инк и Дрим) —Угу *раздался шум на улице* (Дрим) —Вы слышали? (Кросс) —Пойду проверю, только… -взял Дрима и посадил на диван, закутал в плед и сказал —Сиди тут, а я пойду проверю (Дрим) —А почему ты пойдеш, а не Эррор? (Кросс)—Потому что этот глюк убьет кого угодно без причины, так что это не надежно (Дрим)—Л-ладна, толька будь осталожен (Кросс) —Хорошо (Эррор) —Инк, иди ко мне (Инк) —Халашо (Эррор) —*капец эта ситуация похожа на главный момент из фильма ужасов, там где не очень все хорошо заканчивается, но какая разница, если кто и посмеет навредить Инку, то он сдохнет безжалостной смертью на месте* -взял Инка на руки После ухода Кросса прошло минимум пол часа и это уже всех настораживало, но как только Эррор хотел проверить где Кросс, то дверь резко открылась и из нее вылетел связанный цепью из фиолетовых кодов старик. (Старик) —Эй, а ну живо отпустите!!! -вырывается (Кросс) —Да помолчи ты -пошел к Дриму (Эррор) —Слыш! Ты что еще за мусор сюда принес? (Кросс) —Сам не знаю, но когда я в начале вышел из дома, посмотреть что там был за шум, то сразу увидел этот мусор подглядывающего в наше окно. И вот, когда он увидел меня, то дал деру и я за ним, но он оказался слишком изворотливым, но я все равно схватил его (Эррор) —Понятно, значит пусть этот мусор расскажет нам, зачем подглядывал Когда Эррор и Кросс разговаривали, то Инк и Дрим зрительно перекинулись мыслю: (Инк) —*Дрим, мне вот интересно, почему эти двое так спокойно называют этого пожилого монстра уже как 5 минут «мусором» (Дрим) —*Лучше не спрашивай меня и не забывай, за кого мы вышли замуж… * (Инк) —*И вправду, чему я удивляюсь. Один разрушитель миров, а другой пытался изменить миры под свою выгоду* (Дрим) —*Ага, ага* (Инк) —*Значит, все как всегда* (Дрим) —*Да, все как всегда* Конец мысленного разговора Инка и Дрима (Эррор) —Эй, мусор! Живо говори что тебе тут понадобилось? -немного пинает (Старик) —Во-первых, ХВАТИТ ЗВАТЬ МЕНЯ МУСОРОМ! А во-вторых я выяснял, кто потревожил мой цветок эфиреон (Кросс) —Что ты сказал?! Эфиреон?! Ты знаешь его!? (Старик) —Конечно знаю, ведь я вывел их сорт, а вы нагло потревожили один из них (Кросс) —А как ты узнал что это мы? (Старик) —Легко. Ведь не каждый монстр будучи зрелым, за один день не превращается в ребенка….ну и если учитывать тот факт что я видел этих детей (Инка и Дрима) еще гуляющими тут на днях взрослыми. (Эррор) —Супер, значит ты нам поможешь!.. -сказал с жутким выражения лица Эррор, при этом материализовав свои наострённые нити сзади
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)