Это слишком мило!

G
Завершён
178
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

«Ламприя»

Настройки
Какая же ужастная ситуация приключилась со скелето-монстрами, которые сейчас находятся на грани срыва.                                 *** .....в комнате повисла напреженная атмосфера, Эррор стоящий на готове убивать и Даст желающий убить виновника бед. И стоящий с детьми и Блу, в стороне Кросс, который стал говорить: (Кросс) —Опять двадцать пять... Даст остынь! Не разжигай еще одно пламя ярости, мы и так недавно потушили свое. (Эррор) —Согласен, тебе лучше остыть тупица. Хотя умереть тоже неплохой вариант. (Даст) —Сам лучше сдохни упырь несчастный. -убрал оружие и пошел к Блу, как будто говоря этим «Ладно, я понял, но тогда что будем делать? » или «Какой план действий? ». После отступления Даста от убийства старика к Эррору сразу же подбежал Инк, которого он взял на руки, от чего немного успокоился. Кросс кинул свой взгляд на старика и потом на остольных, начиная говорить —...Инк, Дрим вы же где-то нашли этот цветок, можете сказать где он был? (Инки) —Дя, но там где он был, я помню стояла какайта стланая статуя в форме змеи. (Эррор) —Змеи? (Даст) —Что еще за статуя змеи? Что за хрень такая? (Старик) очнулся—Это не хрень, это страж моего цветка. (Кросс) —Проснулся наконец-то старик, теперь давай выкладывай как исправить всю эту ситуацию и что еще за змея? (Старик) —Как я уже говорил вы потревожили мое растение и вы не зная для чего он был создан, поплатились самым важным. А статуя змеи была что-то вроде его хранителя и горшка, но по какой-то причине вы его смогли найти несмотря на барьер, который его скрывает от душ монстров проходящие мимо его. (Эррор) —Душ говоришь.... (Старик) —Да, неужели знаешь причину почему барьер не сработал? (Эррор) —Это наверное из-за Инка, у него нет настоящей души, у него она искуственная и наверное барьер не засчитал ее как настоящию. И вот так Инк прошел через барьер с Дримом, найдя в итоге этот цветок. (Кросс) —У Дрима тоже нет души, он имеет что-то похожее на нее, но это нельзя назвать душой монстра. (Старик) —Скорей всего так и есть. (Инки) —А как же Блу? У него ведь настяящая дуся. -посмотрел на Блу и Даста (Старик) —Хм... Как я вижу тут появилась еще одна жертва цветка... -посмотрел на пол и увидел цветок который принесли Даст и Блу—....Но с уверенностью могу сказать что это не «Эфирион» , а «Ламрия» проклятый цветок, который был создан случайно. А так же в единственном экземпляре, который был недавно похищен. (Даст) —Похищен говоришь! Не плети чепухи! Скажи на милось, зачем вообще создовать такие растения?! -зол (Кросс и Эррор) —Вот именно! (Старик) —Ха-ха... А вы думайте все монстры по своей воле могут или даже хотят иметь дитей. Нет конечно! Есть и такие монстры которых насильно застовляют забеременеть(изнасилование), а потом когда уже поздно монстры(ихи) уже в отчайние делают оборт, который тяжело дается душе, но к счастью был придуман «Эфирион» который можно было только понюхать и ребенка уже нет. (Кросс) —Как омерзительно... И ты хочешь сказать что все кто понюхал его становились детьми. (Старик) —Нет конечно, это потому что цветок который вы обнаружили был первоначальным протатипом(версией), а сейчас пользуются только совершенными его версиями без превращения в детей. После сказаного стариком все были в шоке от услышанного. Как никак услышать такое или быть участником одина дрож берёт. (Инк) —У-узашна. (Старик) —Не удивляйтесь, а лучше скажите где вы нашли все же «Ламрию». (Даст) —Блу был дома и сказал что нашел его на пороге дома с запиской. (Блу) —А в записке было признание в любви... И еще знак какой-то. -достал записку и показал всем. Все посмотрели на клачек бумаги, на котором было написанно :«Дорогой Голубика я пишу эту записку с надеждой что ты примешь мои чувства. Прошу ответь на них взаимностью, а если нет, то &7% меня и (%#*- от +@%₽» конец записки была на половину стерта. И возле нее был знак в виде креста с двумя точками по бокам. После прочитанного, Инк использовал свою магию чернил и смог востановить конец записки. Хоть он был мал, но сил своих не растерял. В конце записке было написано: ...,то прости меня и корчись от боли.» Все были потрясены прочитанным и Эррор тут же резко сказал, что догадывается кто это мог быть.
Примечания:
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)