Это слишком мило!

G
Завершён
178
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

Просто часть

Настройки
Когда наконец-то нашёлся главный виновник всех бед скелетов, все начинало приобретать не самый хороший оборот. Ведь первым делом Инки и Дрими пытались сдерживать своим милым видом Эррора и Кросса, которые словно на тонкой ниточке, сдерживались, что бы не прикончить старикашку, а именно того самого виновника всей этой передрягой с волшебным цветком, но на этом беды и неожиданности не закончились. После нескольких минут укрощения разрушителей, в дверь домика кто-то постучался и подал голос. На удивление всем находящимся в нем. (*?*)—Эй, ребята! Вы тут?! -стуча в дверь сказал незнакомец, с довольно знакомым голосом. —Алло? Хоть кто-нибудь есть вообще в доме? (Инки) —Дрим, кто эта? (Дрим) —А я аткутя знаю? Но голас давольня знакомый. (#?#)— Эй, не напрягайся, тебе это сейчас вредно, позволь лучше мне. -спокойно сказал другой, тоже очень знакомый монстр. (*?*)—Ох. Хорошо, давай. -отошел от двери давая другому монстру подойти ближе. (#?#) —Итак… -начал быстро думать, как можно открыть эту дверь и варианта было два, первый. —ЭЙ! А НУ ЖИВО ОТПИРАЙТЕ ЭТУ ЧЕРТОВУ ДВЕРЬ! А ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! СЛЫШАЛИ, У ВАС 5СЕКУНД!!!!! После этих громких слов, Эррор и Кросс подошли друг к другу и резко покосили рожи от противного понимания кто за дверью. И мысленно перекинулись словами. (Эррор) —*Черт бы побрал! Их только тут не хватало. * (Кросс) —*Не люблю соглашаться с тобой, но тут ты в точку… Кстати, что он говорил? Что случиться если пройдет пять секунд?... * (Эррор) —*Ничего, хоть уже и прош…* (Кросс и Эрррор) —*Ббббллллляяяя!!!!* Резко осознали не приятную мысль, одновременно. И быстро поспешили схватить своих любимых (Инк и Дрим) и скрыться за большую кучу вещей, которую быстро соорудил Эррор своими нитями. (#?#) —Совсем охренели, пять секунд уже прошло!!!!!... -выбил со всей силы входную дверь, которая полетела вперед стоящею стену. Грохот был ужасный. —А ну вылезайте, я слышал вас! -прошел внутрь. (Эррор) —Заткнись! Чертова ошибка.-вышел из укрытия. —Или стал таким настолько смелым, что смерти перестал бояться? А?! (#?#)—А сам то!... Или хочешь проверить, кто сможет первым ощутить её, ничтожный ты кусок де… -не успел договорить так как его перебили. (Кросс)—Прикусите лучше языки, вы оба! Сейчас это неважно, мне только интересно. Что тебе тут понадобилась с Блу, ДАСТ? -посмотрел серьезным взглядом на Даста. (Даст)—…Если бы мог, то не появился тут бы никогда, а причина моего прихода. Вот эта хрень! -достал и швырнул на пол цветок. —Из-за этой гадости, Блу пострадал! (Эррор)—Погоди, этот цветок же!...-посмотрел на старика —Это же Эфирион! Да, старикашка?! Когда Эррор начал обращаться к старику, он нечего не ответил. Ведь после погрома от выломанной двери, Дастом, он вместе с ней отлетел в стену все еще связанный. И вот он был без сознания, но и так хорошо что жив остался. (Эррор)—Зараза, не просыпается. -трясёт старика в разные стороны что бы тот очнулся, но без успешно. —Тц! Придётся подождать пока очухается (Кросс)—Черт!... Окей, Даст, как я понял то этот цветок доставил вам кучу проблем, но где же сам Блу? (Блу)—Я здесь. -зашел в дом (Инки и Дрими) —Блууу!!!! -побежали к нему. (Блу)—А!? Что с вами случилось? -с удивлением присел на колени, что бы обнять малышей. (Даст)—Вы что нашли какую то вселенную с мини версиями Инка и Дрима, что ли? -удивлен (Кросс)—Нет. Только странно одно. (Даст)—Что? (Кросс)—Скажи, Блу трогал или нюхал этот цветок? -указал на растение находящиеся на полу. (Даст)—Да. А что? (Эррор)—Тогда какого хрена он в нормальной форме? Ты же сказал что у вас проблемы?! (Даст)—Да, у нас проблемы! (Эррор) —И какие же они? Наверное какой-то пустяк. (Даст)—Слушай сюда, ты придурок! Наш ребенок с Блу медленно умирает внутри (живота)! -схватил Эррора за воротник. Когда Даст сказал это, Блу отпустил Инка, Дрима. И подошел к нему, подняв потом рубашку показывая свой живот с маленькой душой внутри, которая медленно гнила. Это было ужасное зрелище. Если сравнивать с Инком и Дримом, то они потеряли детей даже не ощутив это, а Блу видит и чувствует как его дитя погибает внутри его. А сам он ничего с этим поделать не может. (Инк)—Б-блу… -в шоке от увиденного. (Дрим)—Э-эта ужасна. -тоже шокирован от увиденного. (Даст)—Ну! И это по вашему похоже на пустяк! -не на шутку разозлился. (Эррор)—…П-прости. -повернул голову в другую сторону, понимая что сказал до этого. (Кросс)—Значит у вас ситуация не лучше, мы в одной лодке. -тоже удивился от увиденного. (Блу)—Вы о чем? (Кросс)—Мы тоже потеряли с Глюком своих детей и это также связано с формой, Инка и Дрима. (Эррор)—И все что мы знаем, так это то что этот старикан их хозяин. Остаётся надеется что он сможет это исправить или ему не жить. (Даст)—Значит это он виноват во всем этом!!! -в гневе Скелет быстро материализовал свои кости в ярости и направил их на лежащего старикана, желая убить его. Но на его пути стали Эррор и Кросс, при всем своем оружии, говоря. (Эррор)—Совсем придурок! (Кросс)—Ты понимаешь если убьешь его, то не видать нам информации и надежды на спасение! (Эррор)—Так что живо успокоился или я тебя устраню. Мне плевать будет что я нарушу данное слово, не убивать некого, но раде Инка, я его без колебаний пересеку. -принял страшное и безумное выражения лица с готовыми сзади к атаке нитями.
Примечания:
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (11)