Это слишком мило!

G
Завершён
178
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

F...ck!

Настройки
(Вместе)- ТЫ ПОНЯЛ СТАРИКАШКА. -закричали на старика с очень сильно креповыми рожами и с дикой жаждой убить. Кажется нить их контроля над собой, по-тихому рвется.                                    *** (***)-Ребята стойте! Не убивайте старого пердуна! (Эррор)- Ну что еще!? - повернулся с другими сейчас на гране ярости парнями на источник слов. (Кросс)- Рипер!? (Даст)- Да ладно! Еще один монстр! (Рипер)- Здаров! И простите что прервал вас на важном моменте, но я вам не дам убить этого пердуна. (Эррор) - Обоснуй. (Рипер)- Хоть этот старик и еще тот мудак, но очень умный. Он поставляет мне препараты. Которые помогают постепенно восстанавливать тело и душу Гено. И сейчас я направлялся за новой партией препаратов и как вдруг. Я не нахожу его у него дома и мне приходиться идти по следу его души, чтобы найти. А этот прием я придумал и применяю только для Гено, чтобы находить его, где бы он не был. И убеждаться в его безопасность. (Кросс)- И? (Рипер)- Ты хотя б знаешь, как он воняет!(старик) След души по которому я шел, означает запах цели, и он был хуже оченьоченьоченьоченьочень старого мусора на котором сдохло 1 000-а крыс и начали разлагаться!!!! ГОСПОДИ МОЙ НОС, КАЖЕТСЯ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕПОЧУЮ!!!... Когда вернусь домой, обязательно обниму Гено и вдохну его запах и зацелую. (автор: Гено по запаху напоминает клубнику в сиропе с мятой. Ну если это кого-то интересовало.) А когда я нашел этого вонючку. То стал сведетелем картины, где его пытаются прибить. (Кросс)- Этот улюдок уже совершил ДВЕ огромных ошибки в его жизни! Разве этого недостаточно. (Эррор)- Живо начинай работу стариКашка! (Даст)- Что за хрень, он как будто пьян?! - держит и трясёт за шиворот пожилого, который даже не может стоять на ногах. (Рипер)-Стопэ! Сначала объясните ситуацию мне. - осмотрелся и увидел Инки, Дрими и Блу. -И что случилось с ними. На объяснение Риперу всей ситуации от начала до конца прошло 30 минут после ее окончания. Когда очередь дошла до старика и его прихода в нормальное состояние, прошол ровно час. После всего происходящего старче забыл, что у антидота на время, происходит эффект афродизиака, но он коротковременный. Конечно же он получил нагоняй с ушибами, как напоминание о том: что если такая хрень еще раз случится, то ему кердык. И вот он продолжил работу над лекарством. Только уже с нитями Эррора на руках, ногах и шее, для мотивации. (Даст)- Ты там скоро уже? Уже темнеет. (Старик)- Еще одна капля 《Амфалрия》и готово. (Эррор)- Ну? (Старик)-Готово! Я создал каждое лекарство учитывая души(или не совсем души) и ДНК монстров. Можно преступать в любой момент. (Кросс)- Они вернутся в свой нормальный облик и своих детей?! (Старик)- Тела-то они свои вернут, а что насчет детей я не уверен, 50 на 50 от эффекта. (Эррор)-Что ты сказал? -затянул одну нить на старике, а именно на шее. Начиная душить. (Старик)-Кха! Н-на создание п-полного антидота...Кхэ тре... -пытается снять нити с шеи, но не может. Они становятся все туже и туже. (Рипер)- Успокойся Эррор! - перерезал нити своей косой. -Если ты убьёшь его, станет только хуже. Эррор послушал Рипера и ослабил нити. Монстр упал на колени от слабости и начал откашливаться. (Старик)- Кха! Кха!... -стал тяжело дышать -...Я хотел сказать.... Что на полный эффект препарата, нужно было бы больше времени и исследований в лаборатории, но из-за свежести цветов нужно торопиться. И вот этот препарат созданный  за маленький срок, может быть очень непредсказуем и то удивительно что я смог его создать. (Даст)- Черт! Ты хочешь сказать нам полагаться на удачу. (Кросс)- Мы не можем давать его Инку, Дриму и Блу. Эффект непредсказуем. (Эррор)- Да, нужно больше времени на создание точного препарата и быть уверенным в его эффекте. (Даст)-Согласен, так что давай его сюда старик. Мы пойдем к ученому Сансу, ему мы больше доверяем. (Старик)- Т-так его уже и нет. -начал дрожать и отползать подальше. (Кросс)- А?! И где он тогда? (Старик)- Он у них. -показал дрожащим пальцем на двух маленьких и одного большого монстра, которые уже принимали препарат. Они выпели его за один присест. (Кросс, Эррор и Даст)- НЕЕЕЕТТТТТ!!!!!
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник