Это слишком мило!

G
Завершён
178
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

Мёртвый смех

Настройки
Пятью минутами ранее. (Инк)-Лебята держите, это антидот. -передал две склянки Блу и Дриму. (Дрим)-А он вправду сработает? -сказал сомневаясь в лекарстве. (Блу)-Может лучше не будем пить. Я не уверен в его безопасности. (Инк)-Да все будет хорошо. (Дрим)-Откуда такая уверенность? (Инк)-Интуиция! -начал пить (Блу)-Я тоже чувствую что все получится. -пьет (Дрим)-Нет, Инк, Блу, постойте! -понял что уже поздно. -*Черт, опять они только действуют, а не думают...* *вздох* Ладно! -начал тоже пить Когда монстры допивали содержимое склянок, их увидели парни(мужья), которые начали кричать громко 《Нет!》и бежать к ним. Но уже было поздно. (Инк)-Бееееее.... Гадость! - выронил склянку из рук. (Дрим)- Ужас какой. -начала кружиться голова. -М-мне как то, н-нехорошо...-упал в обморок. (Инк)-М-мне тоже... (Блу)-Инк, Дрим! Что случилось!? -наклонился к малышам и приподнял их. (Эррор)-ИНК! -подбежал и взял на руки (Кросс)-ДРИМ! -тоже взял на руки. (Даст)-Блу, с тобой все хорошо?! Ничего не болит, как себя чувствуешь?! -осматривает (Блу)-Со мной все хорошо, а что с ними?! (Старик)-Все хорошо. Это эффект от препарата. Им нужен отдых. Их тела начинают восстановление. (Даст)-А что тогда с Блу!? Почему он не упал в обморок? (Старик)-Это потому что, его тело в порядке. Сейчас душа ребенка должна восстанавливаться *хотел бы чтобы это была правда*. Ему тоже нужен покой. После сказанного старым монстром, Эррор, Кросс и Даст отнесли их любовь во вселенную ученого Санса. Также с ними пошел Рипер и Старик. После прибытия, монстры все объяснили ученому Сансу. Который после объяснения ситуации, сразу же отвел их в палаты с кроватями. Где Инку, Дриму и Блу поставил капельницы и дали отдохнуть. Потом, ученый Санс, пошел со Стариком в его лабораторию исследовать растения. В тоже время остальные скелеты стали сидеть у каждой кровати их отдыхающих монстров.                   *"*5 часов спустя*"* (Инк)-...ммм... Как же плохо мне... -ели открыл глаза и что-то сказал. Немного привстал и огляделся. -Что произошло? (Эррор)-Господи сколько можно столько спать. Дрим уже давно проснулся, а Блу уже давно внизу. -подошел к Инку (Инк)-Вот грубиян. Мне стало плохо и я упал в обморок. После моего долгова сна, я просыпаюсь и первое что я слышу это твои придирки. Я то думал, ты обо мне беспокоишься. Хмы!-обидевшись отвернулся от Эррора. (Эррор)-Недотрога. -поставил на кровать больного -Лучше поешь. Ты сейчас должно быть голоден. А после еды, я отнесу тебя к остальным. (Инк)-Дойти, я и сам могу. Я рад что ты принёс мне поесть. Спасибо, Оши. *Блин, как такого дурака не любить.* -начал уплетать содержимое тарелок. (Эррор)-*вздохнул* Думаю пока я не скажу ты и не заметишь. (Инк)-Пхто не замечу? -спросил с набитым ртом. (Эррор)-Это. -поставил зеркало перед лицом Инка (Инк)-Мое тхело нолмальное!? -закричал от удивления с набитым ртом. (Эррор)-Прожуй сначала! И не плюйся! (Инк)-Плости. -проглотил содержимое рта и сказал -Господи, я так рад что мое тело такое большое. (Эррор)-Но ты все равно меньше меня. Ладно, пошли ко всем. -посмотрел на лицо Инка. -Может ты и вырос, но манеры кажется растерял. -достал салфетки и стал вытирать остатки еды на лице Инка. Когда Инк поел, Эррор взял его на руки. Ведь его тело еще не могло самостоятельно передвигаться. И вот они направились ко всем остальным.                                     *** (Дрим)-Я так счастлив что ты в порядке. -сидит накрытый пледом возле Кросса на диване. (Блу)- Ты так долго не просыпался, я волновался. -сидит тоже накрытый пледом только возле Даста с чашкой чая. (Инк)-Простите что заставил ждать. Я за вас тоже очень переживал ,как вы себя чувствуйте? -спросил когда Эррор аккуратно положил его на диван (Дрим)-Могло быть и лучше. -опустил взгляд вниз (Блу) - ...... -закрыл глаза и опустил голову. (Кросс) -Хорошо что тела хотя бы восстановились. (Инк) занервничал -…..Я боялся спрашивать у Эррора и даже думать об этом, но не могу. -тяжело вздохнул* Что с детьми? Я не смог почувствовать душу ребенка. -начал дрожать от того что услышит. После заданного вопроса Инком, в комнате повисла тешена. В тот момент в комнату зашел ученный Санс. Он услышал вопрос Инка и ответил. (Уч. Санс)-Их нет! Ваши тела восстановились, но дети были стерты, как будто их и не существовало. А в случае с Блу, его ребенок растворился и исчез. Это все что я могу сказать. (Инк) – Ясно… -взгляд Инка стал пустым, без эмоций. Было видно, что он заплакал внутри себя, тяжелыми слезами. (Дрим) -Боже! За что нам это? За что? -закрыл ладонями глаза и стал плакать (Блу) -Мой малыш....-заплакал на груди у Даста. (Даст)-И что, это исправить вообще никак нельзя?! Хотя бы попробовать. (Уч. Санс)-Пока вы отдыхали. Я исследовал растения которые это сделали. (Эррор)-И что?! (Уч. Санс)- Эти растения даже в тот момент, когда вы сделали антидот, были бесполезны. Это чудо, что даже выпев его, вы вернулись в норму. Этот пожилой монстр, гений, что смог создать такое. (Кросс)- И это все что ты можешь сказать нам! (Уч. Санс) -Соболезную, но сделать ничего уже нельзя. Вам остаётся, только смериться. -с грустным взглядом, опустил голову, показывая этим что он ничего сделать не может. В тот момент из-за его спины выходит Старик и говорит. (Старик) -Я очень сожалею о том что не уничтожил эти растения. Простите, прошу! Простите меня! Можете даже убить меня, но этого не хватит на искупления этого большого греха. -упал на колени, опустив голову прося прошения за создание этой непростительной ошибки. После сказанного, к нему подошел Кросс и сказал: 《Твоя смерть, нам ничем уже не поможет. Проваливай отсюда. Если хочешь, то сам убей себя где-нибудь, только не тут. -открыл портал в другую AU - Проваливай.》                                  *** Старик ушел и перед прошением сказал 《Простите》и скрылся в портале. Все были в депрессии от того что до сих пор не могут осознать утрату. Во всем этом, Кросс вспомнил про Рипера и поинтересовался у Уч. Санса «где он» и тот ответил 《Он ушел домой еще два часа назад, сказав "У меня дела по работе" и в тот момент скрылся в портале》. Прошло два дня в лаборатории Уч. Санса, который проследил за здоровьем монстров и дал нужные лекарства им, для его восстановления уже дома. Когда все закончилось, скелеты вернулись в свои дома. Прошло минимум неделя после ухода из лаборатории. Инк, Дрим и Блу вернулись к обычным дням, они улыбались и радовались жизни, но это всего лишь обманка. Ведь внутри их, была душу разрывающая боль, от которой некуда деться.
Примечания:
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)