NU'EST: Aron
29 апреля 2017 г., 21:35
Всем привет. С вами снова шоу «Интервью», но тут я буду брать интервью у людей, а не у персонажей. Или те были людьми? Но не важно. Как вы могли заметить, мы немного изменились. Но это не такие уж и кардинальные изменения. Но перейдём к делу. Мы решили создать шоу под названием «Интервью с айдолами». Думаю, любителям k-pop’a понравится. Ну что ж, погнали! Сегодня к нам в студию пришёл участник группы NU’EST — Арон. Встречаем!
— Привет. Готов к интервью?
— Всегда готов.
— Ты мне уже нравишься.
— Так-с, что-то я разволновался. Хех.
— Почему?
— Ну не каждый день я беру интервью у звезды.
— Ну, удачи тебе.
— Ха, спасибо.
— Твоё настоящее имя?
— Квак Ён Мин.
— В каком году ты родился?
— 1993.
— А число?
— 21 мая.
— Хм… У тебя недавно день рождение было. Поздравляю!
— Спасибо.
— В каком городе ты родился?
— В Лос-Анджелесе.
— Стоп. Но ты ж ведь кореец, так ведь?
— Я, типо, американец корейского происхождения.
— Вот как… Интересненько.
— Какие у тебя позиции в группе? Их же ведь несколько?
— Да, несколько. Я вокалист, ведущий танцор и рэпер.
— Тоже ведущий?
— Пф, конечно же.
— Ясненько.
— Какая у тебя мечта? И сбылась ли она?
— Разумеется.
— Что за мечта?
— Стать певцом. Из-за этого я и переехал из Америки в Корею.
— Вау, здорово. Поздравляю с выполнением цели?
— Да, спасибо. Это мило с твоей стороны.
— Не улыбайся так! Прошу.
— Почему?
— У меня сейчас приступ милоты наступит. А оператор вообще в труп превратится. Мне не хочется режиссёра одного оставлять.
— Хе-хе. Хорошо.
— Какие языки ты знаешь?
— Корейский, конечно же. Так, японский и английский.
— Ваще не удивлён.
— Каков твой рост?
— Я высокий.
— А в сантиметрах?
— 175.
Оператор: Серьёзно?! Такой маленький? У меня подруга в 16 лет и то выше тебя была. Хахахахаха. Ой, не могу.
— А ну заткнись! Не смущай его!
Оператор: Ладно-ладно. Извиняйте.
— Не обращай на неё внимания.
— Эм… Ладно.
— Твой вес?
— Ты слишком любопытный.
— Я где-то уже это слышал… Ответь на вопрос.
— 57 кг.
— А ты лёгенький.
На этой «лёгкой» ноте мы и закончим. Спасибо, что вы до сих пор с нами, я надеюсь. До следующего интервью! Пока-пока.
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось. Жду ваших оценок и отзывов.)))
https://pp.userapi.com/c639727/v639727457/18ff7/07b6kGCHWSE.jpg