После съёмок
— Блин, я так переволновался. — Алекс. — Держи себя в руках. — Саня. — Именно. Это только одна группа. А у тебя их будет много. При чём, одна из них ваша любимая. — Анастейша обращается к брату и сестре. — Мда уж. Думаю, будет интересно. — Алекс.JR
29 апреля 2017 г., 22:03
Вот я и вернулся! Сегодня я возьму интервью у ещё одного члена группы NU’EST — ДжейА! Встречаем!
— Привет.
— Привет.
— Боже мой, он говорит со мной.
— Ты чего там бормочешь?
— Саня…
Оператор: Что тебе?
— Давай поменяемся?
Оператор: Нет! Иди бери интервью!
— С тобой всё хорошо? Ты бледный.
Режиссёр: С ним всё хорошо. Просто переволновался. Иди бери интервью, уёбок!
— Ладно, не ори на меня.
— Так, извини, что так произошло.
— Ничего страшного.
— Можно мне называть тебя хёном?
— Конечно.
— Вот и ладненько.
— Ну что ж, первый вопрос. Твоё настоящее имя?
— Ким Джон Хён.
— Что значит твоё прозвище?
— Stands For Junior Royal.
— Для тех, кто не дружит с английским, расшифрую. Это переводится как «Молодой член королевской семьи».
— Хён, у тебя есть хобби?
— Естественно.
— Какое?
— Их несколько.
— Что это?
— Футбол, баскетбол.
— Что ты делаешь в свободное время?
— Читаю Ван Пис.
— Вау, не знал, что ты увлекаешься мангой, хён.
— Также я читаю и комиксы.
— Понятно.
— В каком году и какого числа ты родился?
— В 1995 году, 8 июня.
— Значит, ты младше Арона?
— Именно. Он самый старший.
— Какая твоя позиция в группе?
— Лидер, танцор и ведущий рэпер.
— Как и Арон?
— Он лучше в танцах, чем я.
— Но ты ж ведь лидер. Следовательно, должен быть лучше всех. Я не прав?
— Не думаю.
— Ну ладненько тогда.
— У тебя есть братья или сёстры?
— Две сестры.
— Ну и как иметь двух сестёр?
— Эм, нормально.
— Какое у вас агенство?
— Predis Entertainment.
— Это был последний вопрос. Спасибо, что ответил на них.
— Да не за что. Обращайся.
— Хорошо, хён.
На этом интервью и закончится. Всем спасибо и пока!
Примечания:
Вот и ещё одна глава. Жду ваших оценок и отзывов!)))
https://pp.userapi.com/c639727/v639727457/18ffe/ykQ9zcx729s.jpg