Jaehyo
8 июня 2017 г., 15:36
Здрасте. Вот я и вернулся. Хотя мы встретились только вчера,… Ну да ладно! Сегодня у нас в студии Джехе! Встречаем!
— Ну что ж, ответишь на несколько вопросов?
— Конечно.
— Твоё полное имя?
— Ан Джэ Хё.
— Год и число твоего рождения.
— 23 декабря 1990 года.
— Вы почти все ровесники, как я погляжу.
— Ключевое слово «почти».
— Верно. Поехали дальше.
— Какая у тебя позиция в группе?
— Вокалист.
— Не ведущий?
— Нет.
— Понятно.
— У тебя есть любимый спорт?
— Да, два.
— Какие?
— Баскетбол и бейсбол.
— Если не секрет, каков твой рост и вес?
— Да нет, это не секрет, вроде бы… 182 сантиметра и 60 килограмм.
— Какие-то вы все худые, что ли. Вас плохо кормят?
— Нет, нормально. Мы поддерживаем форму и всё.
— И как?
— Глупый вопрос. Мы танцуем.
— Ну да, глупо вышло. Следующий вопрос.
— В каком городе ты родился?
— В Пусане.
— А чем он известен?
— Мне кажется, что ты знаешь ответы на вопросы, но всё равно их задаёшь. Зачем?
— Я-то знаю, но не все мои зрители это знают. Поэтому приходиться задавать такие вопросы. Да и вообще, я не всезнающий, сам многого не знаю. На вопрос ответишь?
— А, да, конечно. Пусан известен своими пляжами.
— Я доволен твоим ответом.
— Чем ты занимался до дебюта?
— Я был моделью.
— Вау! Круто!
— Согласен.
— Есть любимый певец или певица?
— Разумеется есть. Это Уисунг.
— Можешь что-нибудь рассказать об Уисунге?
— Хм… Это южнокорейский певец, продюсер, а так же музыкально-театральный актёр.
— И как поёт?
— Хорошо, мне нравится.
— Не удивительно.
— Знаешь, мне тут стало кое-что интересно…
— И что же?
— Ты быстро принимаешь душ, или нет?
— Я быстрее всех принимаю душ, в отличии от остальных участников.
— Понятно. Скорострел, хе-хе.
— Что?!
На этой весёлой ноте я и закончу! До завтра, друзья мои!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c638327/v638327457/40fc7/zMelfpcVbCw.jpg