Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

B-Bomb

Настройки
      Аннён, дорогие мои! Сегодня у нас в студии Би-Бомб! Встречаем аплодисментами!!! — Привет. Ответишь на несколько вопросов? — Хорошо. — Твоё настоящее имя? — Ли Мин Хёк. — Твой рост и вес. — Странные какие-то вопросы. Ты, случаем, не сталкер? — Нет, не увлекаюсь. Ответ на вопрос. — 178 сантиметров, 60 килограмм. — В каком году ты родился? — В 1990 году. — А число твоего рождения? — 14 декабря. — Позиция или позиции в группе? — Я вокалист и ведущий танцор. — Рэп читаешь? — Редко. — У тебя есть прозвища, которыми тебя называют в группе? — Имеются. — Какие? — Маньяк, король селфи, денц-машина. — Две последние понятно почему, а первая? Почему маньяк? — А вот этого я не могу сказать. Секрет фирмы. — Ой, ну и ладно. — Ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте? — Да, играю, на фортепиано. — Что для тебя Block B? — Мечта. — Сбывшаяся мечта, так? — Именно. — Я тут заметил кое-что в твоей мимике. — И что же? — Что ты постоянно ухмыляешься! Прекрати! — Не могу, привычка. — Дурацкая привычка. Оператор: А по-моему, очень даже хорошая! — Бабе слова не давали! Мне кажется, что когда человек ухмыляется, то он этим показывает, что выше всех остальных. И по статусу, и по уму. — Возможно. А тебе сколько лет? — В июле двадцатник стукнет, а что? — Да так, ничего… — Ну вот опять эта ухмылка! Ладно, поехали дальше. — Чем ты занимаешься, когда тебе скучно? — Слушаю музыку. — Многие айдолы музыку слушают, когда делать нечего. Почему? — Как будто ты музыку не слушаешь. Мы тоже люди, и музыку любим. — Ну да, логично. — У тебя есть кумир? И если да, то кто это? — Rain. — Вопросов нет. — И последний на сегодня вопрос… Что бы ты хотел сделать со своей внешностью? — Найти способ поднять свои губы повыше. — Зачем? И так всё прекрасно. — А мне не нравится. — Ну это твоё дело.       Увидимся завтра! До встречи!
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник