B-Bomb
7 июня 2017 г., 07:49
Аннён, дорогие мои! Сегодня у нас в студии Би-Бомб! Встречаем аплодисментами!!!
— Привет. Ответишь на несколько вопросов?
— Хорошо.
— Твоё настоящее имя?
— Ли Мин Хёк.
— Твой рост и вес.
— Странные какие-то вопросы. Ты, случаем, не сталкер?
— Нет, не увлекаюсь. Ответ на вопрос.
— 178 сантиметров, 60 килограмм.
— В каком году ты родился?
— В 1990 году.
— А число твоего рождения?
— 14 декабря.
— Позиция или позиции в группе?
— Я вокалист и ведущий танцор.
— Рэп читаешь?
— Редко.
— У тебя есть прозвища, которыми тебя называют в группе?
— Имеются.
— Какие?
— Маньяк, король селфи, денц-машина.
— Две последние понятно почему, а первая? Почему маньяк?
— А вот этого я не могу сказать. Секрет фирмы.
— Ой, ну и ладно.
— Ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?
— Да, играю, на фортепиано.
— Что для тебя Block B?
— Мечта.
— Сбывшаяся мечта, так?
— Именно.
— Я тут заметил кое-что в твоей мимике.
— И что же?
— Что ты постоянно ухмыляешься! Прекрати!
— Не могу, привычка.
— Дурацкая привычка.
Оператор: А по-моему, очень даже хорошая!
— Бабе слова не давали! Мне кажется, что когда человек ухмыляется, то он этим показывает, что выше всех остальных. И по статусу, и по уму.
— Возможно. А тебе сколько лет?
— В июле двадцатник стукнет, а что?
— Да так, ничего…
— Ну вот опять эта ухмылка! Ладно, поехали дальше.
— Чем ты занимаешься, когда тебе скучно?
— Слушаю музыку.
— Многие айдолы музыку слушают, когда делать нечего. Почему?
— Как будто ты музыку не слушаешь. Мы тоже люди, и музыку любим.
— Ну да, логично.
— У тебя есть кумир? И если да, то кто это?
— Rain.
— Вопросов нет.
— И последний на сегодня вопрос… Что бы ты хотел сделать со своей внешностью?
— Найти способ поднять свои губы повыше.
— Зачем? И так всё прекрасно.
— А мне не нравится.
— Ну это твоё дело.
Увидимся завтра! До встречи!
Примечания:
Пока было время решил и главу выложить)))
https://pp.userapi.com/c638327/v638327457/3f73a/MaG9l8ZNM2A.jpg