Kyung
10 июня 2017 г., 21:27
Привет ребятушки с вами… Алекс? Не под рифму, ну да ладно. Сколько мы с вами не виделись? 24 часа? Как много!!! Я уже успел соскучиться. А вы? Неужели не скучали по мне? Если нет, то я потом с вами разберусь. А сегодня у нас в студии Кён! Похлопаем, ребяточки, похлопаем.
— Привет, готов к интервью?
— Угу.
— Тогда погнали!
— Твоё полное имя.
— Пак Кён.
— Имеется любимый цвет?
— Да, красный.
— Я тоже люблю красный… Следующий вопрос.
— С кем из мемберов ты знаком до дебюта?
— С Зико. Мы знакомы ещё с младшей школы.
— Вес и рост?
— 176 сантиметров, 56 килограмм.
— В каком году и какого числа ты родился?
— 1992 года 8 июля.
— Ты учился в Корее или в другой стране?
— В Новой Зеландии.
— У тебя есть любимый исполнитель? Кумир?
— Конечно же есть. Это COOL.
— Что ты можешь рассказать о нём?
— Это американский хип-хоп исполнитель, автор песен, продюсер и актёр.
— Знаешь его настоящее имя?
— Как я могу его не знать, если он мой кумир?
— Ну, не знаю. Так, как его зовут?
— Джеймс Тодд Смит.
— Какое у тебя прозвище?
— У меня его нет.
— Ой, только не надо врать. Оно есть у каждого. Так какое?
— Огурец.
— Даже комментировать не буду.
— Позиции в группе?
— Ведущий рэпер и композитор.
— Почему ты решил стать айдолом?
— Я хотел, чтобы у меня появилась девушка.
— Получилось?
— Ну, я участник группы.
— А девушка?
— Не твоё дело.
— Имеется хобби?
— Веб-шоппинг и пинг-понг.
— Что такое веб-шоппинг?
— Тупой вопрос.
— Я не знаю что это такое!
Оператор:Алекс, ты совсем долбаёб?! Это интернет-шоппинг, тупица!
— Замолкни, мандарин протухший. Я работаю! Прехали дальше.
— Ну и наконец, последний вопрос. У тебя есть какая-нибудь привычка, от которой ты не можешь отделаться?
— Думаю, она у каждого имеется. Я во сне разговариваю.
Как вы могли заметить, мне осталось взять только у двух участников интервью, и я примусь за другую группу. До завтра!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c638327/v638327457/41bca/zqwxGMiVOYo.jpg