После съёмки
— Можно я с тобой сфоткаюсь? — Саня. — Конечно. Почему бы и нет. — А автограф? — Конечно. — А обнять? — Эм, хорошо. — А… — Отстань от человека. Кыш отсюда! — Алекс. — Вот зануда! — Саня.Zico
11 июня 2017 г., 19:27
Всем привет. Я вернулся! Хотя, меня не было не так уж и долго. Ну да ладно. Сегодня в нашей студии Зико! Похлопаем!
— Привет. Готов к интервью?
— Разумеется.
— Тогда начнём.
— Твоё настоящее имя?
— У Чи Хо.
— Год и число твоего рождения.
— 14 сентября 1992 года.
— Какой ты старый.
— Ничего подобного.
— Я не всерьёз. Не обижайся.
— И не собирался.
— Тогда поехали дальше.
— Рост и вес.
— 182 сантиметра, 65 килограмм.
— Лось.
— Почему это?
— Слишком ты длинный.
— А ты мелкий.
— Пф.
— Имеешь ли ты какое-нибудь прозвище?
— Наксо.
— И что оно значит.
— Болван.
— Даёшь сольные концерты?
— Да. Также пишу песни.
— У тебя есть какая-нибудь привычка?
— Да.
— И какова она?
— Я выбрасываю вещи из окна общежития.
— Почему?
— Потому что они не на своих местах.
— Ты ненормальный.
— Есть немного.
— Ты делал каверы?
— Да, ещё и биты записывал.
— Позиция или позиции в группе.
— Я лидер, главный рэпер и композитор.
— Да ты разносторонний.
— Стараюсь.
— Что ты любишь делать?
— Читать и смотреть американские комедии.
— Ты кто по знаку зодиака?
— Дева.
— В чём ты самый-самый в группе?
— Хм… Я самый высокий и тяжёлый.
— Тяжёлый? Ешь что ли много?
— Прямо в точку!
— У тебя есть братья или сёстры?
— Есть, старший брат.
— Как его зовут?
— Тэ Ун.
— И наконец последний вопрос. Ты жил где-нибудь ещё, кроме Кореи?
— В Китае, Канаде и Японии.
Вот и всё. Увидимся завтра ребзя!
Примечания:
Это часть посвящается моему лучшему другу k-pop'еру, который любит этого айдола. Мин-Мин, это глава для тебя!!!
https://pp.userapi.com/c840221/v840221457/5dc4/OyD1mgEdgeE.jpg