SHINee: Onew
13 июня 2017 г., 14:28
Вот мы снова встретились! Теперь, я буду брать интервью у участников группы SHINee! И первым у нас в студии будет… Онью!!!
— Спасибо, что согласился на это интервью. Готов к нему?
— Конечно. Был бы не готов — не согласился бы.
— Ну да, логично. Тогда начнём-с.
— Твоё настоящее имя?
— Ли Джин Ки.
— Дата рождения?
— 14 декабря 1989 год.
— Ты самый старый из всех тех, кто тут был перед тобой.
— Обидно. Мне всего лишь 27 лет.
— Но скоро будет 28… Проехали.
— Рост и вес?
— 178 сантиметров, 60 килограмм.
— Кто-то много ест. Хи-хи.
— Эй! Ничего подобного! А сам-то сколько весишь?
— Вопросы задаю только Я. Ты в пролёте. Хех. Следующий вопрос.
— Твоя любимая еда?
— Курица.
— У тебя есть прозвище, которым тебя называют в группе?
— Есть. Chicken Man.
— Почему именно это прозвище?
— Из-за того, что я люблю курицу. Не логично?
— Так, почти все любят курицу… Ну ладно, не будем вдумываться.
— Ты играешь на музыкальных инструментах?
— На пианино.
— Сам ты пианино!!! Это фортепиано!!! Совсем дибил?!
Оператор: Это ты дибил. Не бесись из-за ерунды.
— Да ты…!
— Нормально всё. Моя ошибка.
— Не обижаешься?
— Да нет. Я ж сказал, всё нормально.
— Ну, ладно.
— В каком городе ты родился?
— В Гванмёне.
— Это где?
— В провинции Гёнгидо.
— О, понятненько.
Оператор: Ты понял где это?!
— Да, а что? Надо было географию учить, сестрёнка.
— Ты знаешь ещё какие-нибудь языки, кроме корейского?
— Китайский.
— Легко его учить было?
— Более менее.
— У тебя есть братья или сёстры?
— Нет, я один ребёнок в семье.
— Чуть не забыл, твои позиции в группе?
— Лидер и вокалист.
— У тебя богатая семья?
— Типо того.
— Чем она владеет? Почему богата?
— У нас сеть мясных магазинов.
— Продашь мясцо? По дружбе?
— Мы друзья?
— После моего интервью все становятся моими друзьями. Ясненько?
— Вполне.
— Ну ладненько, на этом я и закончу.
Ну что ж, увидимся завтра! Пока-пока!!!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c638327/v638327457/421e3/bD3B0nsvcAM.jpg
И чуть не забыл! Поздравляю всех A.R.M.Y с праздником!!! BTS с нами уже четыре года!!!! И хоть это не пять лет, но всё равно! Дата не маленькая, я так думаю! Всем желаю отлично провести этот день!!!