P.O
12 июня 2017 г., 18:00
Здарова. Сегодня у нас в студии ПиО! Встречаем!
— Привет, перейдём сразу к интервью?
— Привет. Хорошо.
— Твоё полное имя?
— Пё Джин Хун.
— Позиции в группе?
— Рэпер и макнэ.
— Дата рождения.
— 2 февраля 1993 года.
— Рост и вес?
— 181 сантиметр, 64 килограмма.
— В каком городе родился?
— В Сеуле.
— Вы почти все из Сеула что ли?
— Типо того.
— Я в ахуе.
— Чем ты занимаешься в свободное время?
— Читаю рэп.
— Расскажи какой-нибудь интересный о себе факт.
— Я не прошёл прослушивание с первого раза. А через год получилось… И я похудел на 10 килограмм. Вот так.
— Понятненько.
— Скажи честно, ты стесняешься девушек?
— Ну… Да, есть немного.
— Как ты придумал себе сценическое имя?
— По фамилии. У меня было три варианта: Pyo, Piyo, или P.О.
— И ты выбрал третий?
— Именно.
— Какой ты религии?
— Христианин.
- Ты знаешь, что такое фанфики?
- Конечно, тупой вопрос.
- Читаешь их?
- Время от времени.
- Ну и как?
- Чем чаще я вижу фанфики со своим участием, тем больше хочется спросить: "НАХУЯ?!"
- Вау... И почему такая реакция?
- Я ЗАСТЕНЧИВЫЙ!!!
- Ну яснопонятно всё с тобой
— Блин, у меня вопросы закончились… Я даже не знаю, что тебе задать. О тебе мало информации, ты в курсе?
— Есть немного.
— Не думаю, что стоит тянуть время зря, задавая наиглупейшие вопросы. Поэтому мы сейчас и закончим. Идёт?
— Почему бы и нет.
— Тогда, спасибо за то, что ответил на мои вопросы.
— Да не за что.
Ну что ж, на этом я и закончу это интервью! Увидимся завтра, ребятки!
А спонсор показа КРИПИПАСТА.РУ, совместно с КЕЙПОППРОДЖЕКТ.АРУ/СЕУЛ.
Примечания:
https://pp.userapi.com/c638327/v638327457/41cc0/JfwtDwIiZjc.jpg
А реальный спонсор этой писанины Мин-Мин!!! Всё для тебя!!!!))))))