Siwan
21 июня 2017 г., 19:41
Конничива! Сегодня у нас в студии Шиван! Встречаем!
— Начнём-с! И самое привычное, что уже наверняка надоело моим читателям. Твоё настоящее имя?
— Им Ун Чжэ.
— Как-то сложно… Почему у тебя имя такое сложное?
— Это вопрос не ко мне, а к моим родителям.
— Блин. Ну ладно, не буду заморачиваться. Погнали дальше.
— Твой возраст?
— 28 лет.
— Вы все одногодки?
— Не все. Только я, Кевин, ХиЧоль и КванХи.
— Понятно.
— Знак зодиака?
— Стрелец.
Оператор: Ты родился в конце ноября?
— Не совсем. В начале декабря.
— Когда именно?
— 1 декабря.
— Вау, в каком начале… Как точно.
— Умеешь играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?
— На скрипке.
— Каков твой рост?
— 175 сантиметров.
— Так-с, а вес?
— Какой ты любопытный малый.
— Хе-хе, какой есть. Ну так?
— Эх, ладно. 51 килограмм.
— Какой же ты лёгенький!
— При чём, самый лёгкий из всех мемберов.
— Мало ешь, что ли?
— Да нет, вроде. Нормально питаюсь. Я надеюсь, что мне не надо будет говорить, что я ем и когда?
— Да нет, не надо.
— Твой любимый вид или виды спорта?
— Сноубординг и катание на лыжах.
— У вас есть общий интерес с КванХи…
— И с ХёнСиком.
— Да? Он тоже сноубордингом увлекается?
— Нет, лыжами.
— Понятно.
— Чем ты ещё любишь заниматься?
— Коллекционированием.
— А что коллекционируешь?
— То, что мне нравится.
— Ну ясно.
— Ах, да! Твоя позиция в группе?
— Вокалист.
Ну что ж, на этом я и закончу! До завтра!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c837737/v837737457/50709/c1G68EHKM38.jpg