TaeHeon
22 июня 2017 г., 14:29
Давно не виделись! Сегодня у нас в студии ТэХон!
— Начнём с самого примитивного… Твоё настоящее имя?
— Ким Тэ Хон.
— В каком году ты родился?
— В 1989.
— Стоп… Тогда чо ты тут делаешь?
— В смысле?
— Ну, я имею ввиду, что ты должен был быть после ДжунЁна!
— Я так захотел.
— Ну ясно!
— А день твоего рождения?
— 18 июня.
— Твоя позиция в группе?
— Главный рэпер.
— Блин, мне интересно, а кто у вас главный вокалист?
— Хах, будешь брать интервью — узнаешь.
— Ну как всегда!
— Что ты любишь делать?
— Смотреть сериалы и оценивать фильмы, так же слушать музыку, упражняться и битбоксить.
— В смысле, упражняться?
— Ну, заниматься упражнениями, спортом и так далее. Ясно?
— Вполне.
— Твой знак зодиака?
— Неужели ты не понимаешь?
— Нет. Я плохо разбираюсь в этом.
— Эх, понятно. Близнецы.
— Твой рост?
— 177 сантиметров.
— Значит, самый низкий Шиван?
— Не только он.
— А кто ещё?
— Потом узнаешь…
— Да блин! Интригант!
— Я е люблю спойлерить.
— Пф. Ладно, поехали дальше.
— Так-с, ну, а твой вес?
— 63 килограмма.
— Понятненько.
— Ну и самый, можно сказать, необычный вопрос за всю эту программу.
— И что это за вопрос?
— Какая у тебя группа крови?
— Странный вопрос, если честно.
— Согласен, но ответь на него.
— Вторая.
— А у меня первая…
На этой кровавой ноте я закончу. Увидимся завтра, друзья!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c837737/v837737457/50710/Jw11wOahwDA.jpg