HyungShik
25 июня 2017 г., 23:01
Привет, дорогие мои. Извиняюсь, что мы не увиделись вчера, просто… Мне было лень, честно говоря. Я решил сделать себе выходной. Надеюсь, вы не против. Сегодня у нас в школе… Что? В школе? Пхах, что за бред я говорю? Так-с, соберись, блин. Сегодня у нас в студии ХёнСик! Встречаем!
— Привет, готов к интервью?
— Да.
— Ну и, твоё настоящее имя?
— Пак Хён Сик.
— Чёрт…
— Что такое?
— Я забыл, что хотел спрашивать… Твою ж мать *закрывает лицо руками*
Оператор: Ну ты и лошара!
— Да знаю я!
Режиссёр: *протягивает планшет с вопросами* Первый и последний раз по бумажке читаешь, понял?
— Спасибо, Ана. Чтоб я без тебя делал? Так-с, ну ладно, перезагрузка!
— Дата твоего рождения?
— 16 ноября 1991 год.
— Рост и вес?
— 183 сантиметра, 65 килограммов.
— Твоя позиция в группе?
— Главный вокалист.
— Чем ты ещё занимаешься, кроме группы? Кем ты ещё являешься, кроме мембера ZE: A?
— Ну, я ещё модель и актёр.
— В каком году ты дебютировал, как актёр?
— В 2010.
— Как называется дорама, в которой ты впервые появился?
— «Очаровательный прокурор».
— В скольких дорамах ты снялся?
— Во спросил… Я все и не вспомню…
— Мне нужно количество.
— Щас посчитаю.
— Я подожду.
— Около 18.
— Последняя дорама?
— «Сильная До Бон Сун».
— Мне понравился момент с «Мин-Мин»… Особенно последующая реакция.
— Хах. Когда пересматривал этот момент, мне было очень смешно.
— Я думаю, что многим было смешно.
— Можно я задам тебе вопрос?
— Ну хорошо, сделаю ради тебя исключение.
— Спасибо. В какой именно дораме ты увидел меня впервые?
— «Хваран: Начало». Честно говоря, я решил посмотреть эту дораму из-за того, что там снимался один из моих биасов… Но ты очень запоминающаяся личность.
— Приятно слышать.
— И, на счёт «Хварана».
— Что?
— Ты пел саундтреки для дорамы?
— Да. Спел одну.
— Как она или он называется?
— «I’ll Be Here».
— Ты получал какие-нибудь награды?
— Да, разумеется.
— Перечисли.
— Лучший новый актер и награда за актерское мастерство к сериалу «High Society»;
Лучший новый актер к дораме и лучшая экранная пара к фильму «What’s With This Family?»; лучший участник-новичок развлекательных шоу к ТВ-шоу «Real Men». Как-то так.
— Спасибо, что перечислил.
Ну что ж, на этом я и закончу. Увидимся завтра, ребята! Пока-пока.
Примечания:
https://pp.userapi.com/c837737/v837737457/50725/G2K7SswY_Pk.jpg