MinWoo
23 июня 2017 г., 22:35
Всем приветушки! Хоть я вчера мы с вами виделись уже дважды, я все-таки решил, что хочу снова встретиться с вами! Это звучало слишком ванильно… Ну да ладно. Сегодня у нас в студии МинУ! Встречаем!
— Твоё настоящее имя?
— Ха Мин У.
— А вы, как я заметил, не очень-то утруждаетесь над псевдонимами.
— Ну да, а зачем мудрить?
— Я не знаю, можно было бы хоть какую-нибудь фантазию проявить.
— Можно было бы… Но уже поздно.
— В этом и проблема. Ну да ладно, погнали дальше.
— Твоя позиция или позиции в группе?
— Главный танцор, рэпер и вокалист.
— Да ты универсал. Ты в курсе?
— Типо того.
— Честно говоря, ты первый такой за всю программу, пока она существует. И первый из всех групп, у которых я брал интервью.
— Хе-хе. Это здорово.
— Согласен.
— День твоего рождения?
— 6 сентября.
— Ну, а год твоего появления на свет?
— 1990.
— О, тебе 26! На моей памяти, ты единственный 90-го года.
— Да я у тебя везде первый, не так ли?
— Не везде. Ты не единственный айдол 90-х.
— Понятно.
— Ладненько, следующий вопрос.
— Чем ты любишь заниматься?
— Готовить и танцевать.
— Последнее было предсказуемо.
— Почему это?
— Говорят, что у меня тупые вопросы. Оказывается это не только не у меня. Короче, это предсказуемо, потому что ты главный танцор, следовательно, должен танцевать на высшем уровне.
— Но это не значит, что танцы могут нравятся человеку.
— Если он не любит танцевать, то как он стал главным танцором?
— Ну, он много трудился… Но это же не значит, что он любит танцевать, так ведь?
— Хватит задавать мне вопросы! Это я их тебе задаю, а не та мне!
— Но…
— Цыц! Следующий вопрос!
— Так-с, твой рост?
— 1 метр и 78 сантиметров.
— Ну, а вес?
— 54 килограмма.
На этом я и закончу… Увидимся завтра.
Примечания:
https://pp.userapi.com/c837737/v837737457/5071e/wOe17qOxgq4.jpg