Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

BlackPink: Jisoo

Настройки
      Ну что, я снова вернулся! Но! С этого дня, брать интервью у этой группы буду не я, ваш всеми любимый Алекс, а мой лучший друг ХёнМин, или короче, Мин. Надеюсь, вам понравится!       Всем привет, меня зовут Мин. Надеюсь, вам понравится то, как я беру интервью… Ну что ж, удачи мне. А мы встречаем нашу героиню из BlackPink Джису. Встречаем. — Начнём… Твоё настоящее имя? — Ким Джи Су. — У тебя есть какие-нибудь прозвища? — Да. Чи Чу и Джичу. — И что они значат? — Не знаю. Разве прозвища должны что-то означать? — Должны, но, видимо, есть исключения. Пойдём дальше. — Твои позиции в группе? — Ведущий вокалист и вижуал. — Дата твоего рождения. — 3 января 1995 год. — В каком городе ты родилась? — В Сеуле. — Чем ты занималась до дебюта? — Была рекламной моделью. — Ты снималась в сериалах? — Да, один раз, и то, моя роль была эпизодическая. — Что это за сериал? — «Продюсер». — Каковы твой рост и вес? — Эм… — Это просто интервью. Ответь на вопрос, пожалуйста. — Ну, хорошо. Рост 162 сантиметра, а вес 47 килограммов. — Снималась ли ты в каких-нибудь «левых» клипах? — Снималась. В клипах Epik High — «Happen Ending» и Hi Suhyun — «I’m Different». — Не слышал о таких клипах, если честно. Но перейдём к следующему вопросу. — Ну и последний вопрос на сегодня. Была ли ты ведущей в каких-нибудь музыкальных шоу? — Я стала ведущей шоу «Inkigayo» с 5 февраля этого года. — Ясно.        На этом всё. Спасибо за внимание. Увидимся.

После съёмок

      Джису уже попрощалась и ушла. Мин всё ещё сидел на стуле. Он повернул голову к остальным. — Ну как? Всё хорошо? Ничего смущающего не спросил? Ничего не налажал? — Слишком много вопросов, МинМин-и. Всё отлично. Хорошо, что не перешёл на официальный тон, как Ана однажды. — ответил Алекс. — Надо быть уважительными к участникам. — сложив руки на груди, сказала Анастейша. — Ой, всё. Ты слишком… слишком… уважительна. Будь проще! — проговорила Саня. — Пойдёмте домой, а? Я есть хочу, не могу! — проворчал Алекс, направляясь к двери.
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник