Jennie
30 июня 2017 г., 13:32
Аньён. С Вами Мин, и сегодня к нам пришла Дженни. Встречаем.
— Твоё настоящее имя?
— Дженни Ким.
— Твои позиции в группе?
— Главный рэпер и бэк-вокалист.
— Дата твоего рождения?
— 1996 год 16 января.
— Где ты родилась?
— В Сеуле.
— В каком городе и какой стране ты выросла?
— В Окленде, Новая Зеландия.
— Есть прозвище или прозвища?
— Есть одно.
— Назови его.
— Джендук.
— Каков твой рост?
— Я выше Джису на один сантиметр.
— 163?
— Верно.
— Ну, а вес?
— Полтинник.
— Ты снималась где-нибудь до дебюта?
— Я снялась в клипе G-Dragon — «That XX».
— Ясно.
— Принимала участие в записи каких-нибудь треков?
— Конечно же принимала.
— Перечисли их.
— G-Dragon — «Black», Lee Hi — «Special» и SeungRi — «GG».
— Понятно.
— Какие языки ты знаешь, кроме корейского?
— Английский и японский.
— И как ты на них говоришь?
— То есть?
— Не бе, не ме или свободно?
— Я на всех трёх языках свободно общаюсь.
— Вот это я и хотел услышать.
— Благодаря чему, ты в такой хорошей форме?
— Я занимаюсь йогой.
На этом всё. Надеюсь, вам понравилось. Увидимся завтра.
Примечания:
https://pp.userapi.com/c840238/v840238457/d04f/uTAP1G5QE5c.jpg