Lisa
7 июля 2017 г., 16:20
Аньён. У нас в гостях Лиса. Прошу любить и жаловать.
— Твоё настоящее имя?
— Пранприя Лалиса Манобан.
— Дата твоего рождения?
— 22 марта 1997 года.
— Где ты родилась?
— В Таиланде, Бангкок.
— В каком году ты присоединилась в YG?
— В апреле 2011 года.
— На каком музыкальном инструменте ты умеешь играть?
— На гавайской гитаре.
— Состояла ли ты в детстве в каком-нибудь кружке, команде?
— Состояла в тайской танцевальной команде «We Zaa Cool» вместе с БэмБэмом из GOT7.
— Хорошо ли ты танцуешь?
— Да.
Режиссёр: Ещё, Лиса считается одной из лучших танцоров в Корее.
— Занимаешься ли ты йогой?
— Да, и поэтому я очень гибкая и пластичная.
— На каких языках ты умеешь говорить?
— На тайском, английском, корейском и японском.
— Что ты любишь?
— Косметику.
— Скажи, какой тебе нужен парень?
— Зачем тебе это?
— Просто интересно.
— Ну хорошо. Мне нужен тот, кто старше меня, и мог бы обо мне позаботиться.
— Твои позиции в группе?
— Главный танцор, ведущий рэпер, бэк-вокалист и макнэ.
— А я думал, что ты лидер.
— В нашей группе нет лидера.
— У тебя есть ещё сценические имена?
— Имеются.
— Скажи их.
— Корейский вариант: Лалиса Манопаль, и таиландский: Лалиса Манобан.
— А прозвища у тебя есть?
— Есть.
— Что это за прозвища?
— Lalice, Laliz, Pokpak.
На этом всё. Увидимся.
Примечания:
https://pp.userapi.com/c840238/v840238457/d061/PhMCjW_tl94.jpg
Когда будет следующая глава я не знаю. Когда будут отзывы, тогда, наверное, и главы появятся... Я не знаю ещё...