Monsta X: Shownu
30 июля 2017 г., 20:59
Всем приветики! Давно не виделись! Теперь, когда я отдохнул, набрался сил, буду брать интервью и дальше, уже стараясь показываться каждый день, чтобы вам надоедать. Бугага. И сегодня у нас в студии Шону из Monsta X! Встречаем!
— Привет, готов к нашему интервью?
— Разумеется.
— Тогда начнём!
— Твоё настоящее имя?
— Сон Хён У.
— Сколько тебе лет?
— Мне 25 лет.
— Когда у тебя было день рождение?
— Совсем недавно, 18 июня.
— Почти месяц назад. С прошедшим!
— Хах, спасибо.
— Позиции в группе?
— Лидер, ведущий танцор и вокалист.
— И я совсем забыл сказать, что с сегодняшнего дня появилась рубрика «Вопрос от зрителя». Это получилось спонтанно. Но не пропадать же вопросу, верно? Ответишь на него?
— Почему бы и нет? Задавай его.
— Какой твой идеальный тип девушки?
— Хм… Это должна быть светлая и чистая девушка.
— Можешь привести пример?
— Например, как актриса Бон Хо Джин.
— Твой рост?
— 181.
— Какой длинный.
Режиссёр: Не длинный, а высокий. Прояви уважение, бестолочь!
— Бу-бу-бу. Следующий вопрос.
— Любимая еда?
— Говядина.
— Ну, а ты сам готовить то умеешь?
— Могу приготовить рамен и рис пожарить.
— Ну хоть с голоду не умрёшь. *шёпотом*
— Что?
— Ничего.
— Есть ли у тебя любимый исполнитель или песня?
— Моя любимая песня это Майкл Джексон — «Xscape».
— Что бы ты делал, если не стал певцом?
— Я неплохо танцую, поэтому стал бы танцором.
— Не устал?
— Да нет.
— Давай тогда последний вопрос и всё, на этом интервью закончим?
— Хорошо.
— Что ты выберешь: сон или еду?
— Сон.
Как я и сказал, на этом всё. Увидимся завтра, ребятки!
Примечания:
Меня слишком долго не было... Я хотел закончить этот фанфик до сентября, и так как я не успеваю, то я буду выкладывать две-три главы в день. Но сегодня одна.)))
https://pp.userapi.com/c840238/v840238457/d1fe/nSWxhxk5xs8.jpg