Kihyun
4 августа 2017 г., 09:24
Всем привет! С вами Алекс! Сегодня у нас в студии… Кихён! Встречаем, ё маё!
— Ну что ж… Как доехал?
— Хорошо. Но слишком далеко.
— Возможно, не отрицаю.
— И мне не нравится то, что это заброшенное здание.
— Зато об этом никто не узнает! Почти. Но не важно. Перейдём к интервью.
— Твоё имя?
— Кихён.
— Настоящее.
— Ю Ки Хён.
— Я как-то уже не удивлён.
— День твоего рождения?
— 22 ноября.
— Ты стрелец?
— Как ты догадался?
— Сколько сарказма в твоём голосе.
— Я старался.
— Ну, а год рождения?
— А разве ты не должен это знать?
— Не понял смысла вопроса.
— Разве ты не кейпопер?
— Он самый.
— Ну вот, значит ты должен это знать.
— Но это интервью. И ты со своими левыми вопросами тянешь время. Ты в курсе?
— Возможно. Почти. Следующий вопрос?
— Это моя фраза.
— Как ты попал в Monsta X?
— Я был в музыкальном шоу на выживание «NO.MERCY».
— Ну, а если на корейском, то «Никакой пощады». Погнали дальше.
— Ну, а теперь поговорим о твоих музыкальных предпочтениях. Любимый исполнитель?
— G-Soul и Робин Тик.
— Любимая песня или песни?
— Michael Jackson — «Love Never Felt So Good».
— У тебя есть идеал, которому ты хочешь быть равным?
— Есть. Это San E.
— Ты умеешь петь под инструментальный аккомпанемент?
— Конечно.
— Какой инструмент?
— Фортепиано.
— Ну, а сейчас время для рубрики «Вопрос от зрителя»!
— Задавай свой вопросик.
— Окей. «Кихён-оппа, исполнял ли ты какие-нибудь OST-ы?»
— Да, исполнял. Это было в 2015 году, и их два. «Attracted Woman» — «Оранжевый Мармелад» вместе с ЧжуХоном, а также «One More Step» — «Она была красоткой».
— Снимался ли ты в каких-нибудь клипах, кроме клипов Monsta X?
— Да. Я снялся в двух клипах вместе с Ю Сын У.
— Как называются эти творения?
— «You’re Beautiful» и «Whatever».
На этом я и закончу! С вами были Кихён, Алек с и закадры! Увидимся завтра! Пока-пока!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c840238/v840238457/d21a/63PrpCaEBsw.jpg