Hyungwon
24 августа 2017 г., 18:19
Всем привет! Давно не виделись! Ну что ж, у нас в гостях сегодня Хёнвон! Встречаем!
— Готов к интервью? *нетерпение*
— Не был бы готов, не пришёл бы.
— Ну да, логично. *чешет затылок*
— Твоё настоящее имя?
— Чхэ Хён Вон.
— Так-с, у большинства айдолов очень… Занимательная жизнь перед дебютом. Чем ты занимался в это время?
— Я был моделью. *пожимает плечами*
— Что ты любишь больше всего делать?
— Спать.
— Твои позиции в группе?
— Ведущий танцор и вокалист.
— Значит, ты очень хорошо танцуешь?
— Да.
— И где ты учился танцевать?
— В танцевальной академии Сынри.
— Вау! А там очень дорого?
— Ну,… нормально.
— Ясненько. Погнали дальше.
— У каждого человека есть привычка. Какая она у тебя?
— Я часто везде засыпаю.
— Ну и привычка. Очень странная.
— Ну, а сейчас время для вопроса от зрителя! *радостно улыбается* Ответишь на него?
— Да, а почему нет?
— Не знаю. Ну ладно. Вот вопрос: «Хёнвон-и, ты с айдолами из других групп дружишь?»
— Да. Я учился в одной школе с Хосоком из BTS. И мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения.
— Вай! Здорово! Так, следующий вопрос. *восхищение, радость и веселье*
— Твоё любимое блюдо?
— Свиные рёбрышки.
— Да, вкуснотища, сам пробовал. Хе-хе. *нервно посмеивается*
— Год твоего рождения?
— 1994.
— А день?
— 15 января.
— Странный вопрос, но всё-таки… *неуверенность* Какой твой любимый цвет?
— Чёрный.
— Снимался ли ты в каком-нибудь клипе, не относящийся к группе?
— Снялся. Это был клип K.Will — «You Call it Romance».
— Могу тебя поздравить!
— С чем?
— Это был последний вопрос!
Ну что ж, на этом! Скоро увидимся! Надеюсь…
Примечания:
Я, эм, сожалею, что так давно не выпускал глав. Лень меня одолела. Попытаюсь дописать эту группу сегодня. Но не факт. Надеюсь, что вы мне хотя б маленький комментарий оставите. Хе-хе.)))
https://pp.userapi.com/c840238/v840238457/d228/6BMDH41o0ho.jpg