JB
2 декабря 2017 г., 22:16
Всем привет. С вами Алекс. Давно не виделись. Я уже и забыл, какого это, брать интервью. Но со мной верный планшет, на котором на листочке написаны вопросики. Спасибо моему дорогому и любимому режиссёру. Так. На счёт интервью. Сегодня к нас в студии Чэбом! Встречаем! *хлопает в ладоши*
— Я очень рад, что ты согласился прийти. Как тебе тут?
— Не похоже на студию, честно говоря.
— Согласен, но пока что нет средств на то, чтобы обзавестись нормальным помещением.
— Что-то не вериться, что у вас денег нет. Как же вы тогда договариваетесь на интервью?
— Эм… *смотрит на режиссёра*
Режиссёр: Секрет компании.
— Ага. Вот.
— Ну, хорошо.
— Может приступим к самому доп… Ой, интервью.
— Давай.
— Твоё настоящее имя?
— Какое из?
— А у тебя их несколько?
— Да. Корейское, японское и китайское.
— Ну, давай сначала корейское.
— Им Чжэ Бом.
— Так… Японское.
— Иму Джебо Му.
— Вау. Странное, что ли.
— Да нет вроде.
— Хорошо. А теперь китайское.
— Линь Дзай Фань.
— А это вообще не похоже на другие.
— Возможно.
— Место твоего рождения.
— Коян.
— Это в Корее, да?
— Да.
— Твои позиции в группе?
— Лидер и ведущий вокалист.
— Хорошо. Погнали дальше.
— Какие языки ты знаешь?
— Корейский, японский и английский.
— Чем ты любишь заниматься?
— Я люблю готовить и читать книги.
— А кого автора или авторов?
— Харуки Мураками.
— Ооо, я его знаю. Читал одну из книг.
— Какую?
— «Медленной шлюпкой в Китай». Больше я в своём городе не искал. Но ладно. Следующий вопрос.
— Сколько лет ты стажировался?
— Сначала я был стажёром два года и дебютировал в составе JJ Project. Потом было ещё два года и я стал участником GOT7.
— Короче говоря, ты стажировался четыре года.
— Именно.
— Ну, а сейчас рубрика «Вопрос от зрителя». Готов?
— Всегда готов. *улыбнулся*
— Вот и хорошо. Вопрос звучит так: «Джебом-оппа, какой тип девушек тебе нравится?»
— Хм… Я хочу, чтобы моя девушка была милой, но при нашей первой встрече смогла бы привлечь моё внимание.
-Эх, что ж вам всем нравятся милые девушки?
— Как будто тебе такие не нравятся.
— Эм… Ну. *засмущался, отводит взгляд в сторону*
Оператор: Ему вообще слабый пол не нравится.
— Это как? *не понял*
— *покраснел* Так! Следующий вопрос! Закрыли эту тему!
— Так как наш эфир скоро закончится, а вопросов осталось вагон и маленькая тележка, я тебе задам сразу несколько. Хорошо?
— Договорились.
— Какая музыка тебе нравится? Есть ли у тебя любимые певцы или танцоры? И твой любимый фильм или фильмы?
— Соул и R&B. Мне нравятся Д’Анджело и Майкл Джексон, Кеон Мадрид и Дэниэль Клауд Кампос. «Вечное сияние чистого разума» и «Полночь в Париже».
Ну что ж, на этом всё. Надеюсь, мы с вами ещё. До скоро!