Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

JB

Настройки
      Всем привет. С вами Алекс. Давно не виделись. Я уже и забыл, какого это, брать интервью. Но со мной верный планшет, на котором на листочке написаны вопросики. Спасибо моему дорогому и любимому режиссёру. Так. На счёт интервью. Сегодня к нас в студии Чэбом! Встречаем! *хлопает в ладоши* — Я очень рад, что ты согласился прийти. Как тебе тут? — Не похоже на студию, честно говоря. — Согласен, но пока что нет средств на то, чтобы обзавестись нормальным помещением. — Что-то не вериться, что у вас денег нет. Как же вы тогда договариваетесь на интервью? — Эм… *смотрит на режиссёра* Режиссёр: Секрет компании. — Ага. Вот. — Ну, хорошо. — Может приступим к самому доп… Ой, интервью. — Давай. — Твоё настоящее имя? — Какое из? — А у тебя их несколько? — Да. Корейское, японское и китайское. — Ну, давай сначала корейское. — Им Чжэ Бом. — Так… Японское. — Иму Джебо Му. — Вау. Странное, что ли. — Да нет вроде. — Хорошо. А теперь китайское. — Линь Дзай Фань. — А это вообще не похоже на другие. — Возможно. — Место твоего рождения. — Коян. — Это в Корее, да? — Да. — Твои позиции в группе? — Лидер и ведущий вокалист. — Хорошо. Погнали дальше. — Какие языки ты знаешь? — Корейский, японский и английский. — Чем ты любишь заниматься? — Я люблю готовить и читать книги. — А кого автора или авторов? — Харуки Мураками. — Ооо, я его знаю. Читал одну из книг. — Какую? — «Медленной шлюпкой в Китай». Больше я в своём городе не искал. Но ладно. Следующий вопрос. — Сколько лет ты стажировался? — Сначала я был стажёром два года и дебютировал в составе JJ Project. Потом было ещё два года и я стал участником GOT7. — Короче говоря, ты стажировался четыре года. — Именно. — Ну, а сейчас рубрика «Вопрос от зрителя». Готов? — Всегда готов. *улыбнулся* — Вот и хорошо. Вопрос звучит так: «Джебом-оппа, какой тип девушек тебе нравится?» — Хм… Я хочу, чтобы моя девушка была милой, но при нашей первой встрече смогла бы привлечь моё внимание. -Эх, что ж вам всем нравятся милые девушки? — Как будто тебе такие не нравятся. — Эм… Ну. *засмущался, отводит взгляд в сторону* Оператор: Ему вообще слабый пол не нравится. — Это как? *не понял* — *покраснел* Так! Следующий вопрос! Закрыли эту тему! — Так как наш эфир скоро закончится, а вопросов осталось вагон и маленькая тележка, я тебе задам сразу несколько. Хорошо? — Договорились. — Какая музыка тебе нравится? Есть ли у тебя любимые певцы или танцоры? И твой любимый фильм или фильмы? — Соул и R&B. Мне нравятся Д’Анджело и Майкл Джексон, Кеон Мадрид и Дэниэль Клауд Кампос. «Вечное сияние чистого разума» и «Полночь в Париже».       Ну что ж, на этом всё. Надеюсь, мы с вами ещё. До скоро!
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник