GOT7: Mark
4 ноября 2017 г., 21:47
Всем привет. С вами Алекс! Давно не виделись, кстати. Сегодня я начинаю брать интервью у участников группы GOT 7. Скажу сразу, я эту группу вообще не знаю. Только несколько мемберов и то, только псевдонимы. Поэтому, я буду узнавать эту группу вместе с вами. И да, прошу вас, не бомбите об этом. Новичок ещё в k-pop’e. Ну да ладно. Начнём-с. А то уже затянулось моё вступление. Встречаем, Марк!
— Наконец-то ты в нашей студии. Готов к интервью?
— Конечно.
— Отличненько. Тогда погнали.
— Твоё настоящее имя?
— Марк Туан.
— Дата рождения.
— 4 сентября.
— А год?
— 1993.
— Так, значит, тебе…
— 24.
— Да?
— Ну да.
— *считает на пальцах* А, да, точно, 24. Извини, что засомневался.
Оператор: *в сторону* У кого-то плохо с математикой…
— *щуриться и показывает язык сестре* Ладно. Погнали дальше.
— Где ты родился?
— В Лос-Анджелесе.
— В смысле? Ты ж ведь не европеоидной внешности…
— Мои родители родом из Тайваня, но я американец китайского происхождения.
— Оооо. Значит, у тебя должно быть и китайское имя. Скажи его.
— Туан И Ен.
— Всё-таки «Туан» осталось. *улыбнулся*
— Это да. *улыбнулся в ответ*
— Позиции в группе.
— Главный рэпер и лицо группы.
— Хм, пока что я остальных участников не видел, но могу сказать, что ты симпатичный.
— Спасибо, приятно слышать.
— Следующий вопросик.
— Расскажи о своей семье. У тебя братья или сёстры?
— Есть. У меня две старшие сестры и младший брат.
— Как их зовут?
— Тамми, Грейс и Джо.
— У тебя двое родителей?
— Да. Отца зовут Реймонд, а мать Дорин.
— Если бы не ваша странная фамилия.
— Нормальная фамилия.
— Просто не похожа на американскую, ну да ладно. Проехали. Пойдём дальше.
— Так-с… Вопрос, вопрос, вопрос… *смотрит на листочки с вопросами* Так как я немножко забыл, какие вопросы задавать, у меня есть подсказки… Но вопросы какие-то извращённые. Кто это писал? *обращается к девушкам*
Режиссёр: Саня.
Оператор: Ну ты и предатель.
— Океееей. Буду думать сам. *выбрасывает листки вверх, получается бумагопад*
— Твой рост и вес.
— 175 сантиметров, 59 килограммов.
— Ваше агенство.
— JYP Entertainment.
— Как ты попал в JYP?
— Меня увидели представители агенства в школе на перемене. И предложили пройти прослушивание.
— Не знал, что такие люди по школам шастают… Не будем вдумываться. Это нам ни к чему.
— Последний вопрос. И это вопрос от зрителя. Чуть не забыл про него, дырявая башка. Вопрос звучит так: «Оппа, ты сколько лет стажировался?»
— Около трёх лет.
На этом всё. Спасибо за внимание. Надеюсь, мы скоро увидимся.
Примечания:
https://pp.userapi.com/c840738/v840738895/1faf6/TQ9wCvl825s.jpg