Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

GOT7: Mark

Настройки
      Всем привет. С вами Алекс! Давно не виделись, кстати. Сегодня я начинаю брать интервью у участников группы GOT 7. Скажу сразу, я эту группу вообще не знаю. Только несколько мемберов и то, только псевдонимы. Поэтому, я буду узнавать эту группу вместе с вами. И да, прошу вас, не бомбите об этом. Новичок ещё в k-pop’e. Ну да ладно. Начнём-с. А то уже затянулось моё вступление. Встречаем, Марк! — Наконец-то ты в нашей студии. Готов к интервью? — Конечно. — Отличненько. Тогда погнали. — Твоё настоящее имя? — Марк Туан. — Дата рождения. — 4 сентября. — А год? — 1993. — Так, значит, тебе… — 24. — Да? — Ну да. — *считает на пальцах* А, да, точно, 24. Извини, что засомневался. Оператор: *в сторону* У кого-то плохо с математикой… — *щуриться и показывает язык сестре* Ладно. Погнали дальше. — Где ты родился? — В Лос-Анджелесе. — В смысле? Ты ж ведь не европеоидной внешности… — Мои родители родом из Тайваня, но я американец китайского происхождения. — Оооо. Значит, у тебя должно быть и китайское имя. Скажи его. — Туан И Ен. — Всё-таки «Туан» осталось. *улыбнулся* — Это да. *улыбнулся в ответ* — Позиции в группе. — Главный рэпер и лицо группы. — Хм, пока что я остальных участников не видел, но могу сказать, что ты симпатичный. — Спасибо, приятно слышать. — Следующий вопросик. — Расскажи о своей семье. У тебя братья или сёстры? — Есть. У меня две старшие сестры и младший брат. — Как их зовут? — Тамми, Грейс и Джо. — У тебя двое родителей? — Да. Отца зовут Реймонд, а мать Дорин. — Если бы не ваша странная фамилия. — Нормальная фамилия. — Просто не похожа на американскую, ну да ладно. Проехали. Пойдём дальше. — Так-с… Вопрос, вопрос, вопрос… *смотрит на листочки с вопросами* Так как я немножко забыл, какие вопросы задавать, у меня есть подсказки… Но вопросы какие-то извращённые. Кто это писал? *обращается к девушкам* Режиссёр: Саня. Оператор: Ну ты и предатель. — Океееей. Буду думать сам. *выбрасывает листки вверх, получается бумагопад* — Твой рост и вес. — 175 сантиметров, 59 килограммов. — Ваше агенство. — JYP Entertainment. — Как ты попал в JYP? — Меня увидели представители агенства в школе на перемене. И предложили пройти прослушивание. — Не знал, что такие люди по школам шастают… Не будем вдумываться. Это нам ни к чему. — Последний вопрос. И это вопрос от зрителя. Чуть не забыл про него, дырявая башка. Вопрос звучит так: «Оппа, ты сколько лет стажировался?» — Около трёх лет.       На этом всё. Спасибо за внимание. Надеюсь, мы скоро увидимся.
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)