Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Jinyoung

Настройки
      Всем здрасти. С вами Алекс. Мир меняется, происходят изменения. И у нас тоже они происходят. И нет, у нас нет новой студии, к сожалению. НО! Так как перемены должны быть всегда, я решил, что у нас будет новый репортёр. Это моя давняя и близкая подруга. Можно сказать, что с детства знакомы. У неё нет опыта в этом направлении, но ей хочется попробовать. И я, как хороший друг, позвал её сюда. Надеюсь, она вам понравится. Ну что ж, моя подруга Эшли, встречаем!       Привет, меня зовут Эшли. Надеюсь, мы подружимся. *мило улыбается*       Ну что ж, перед тем как вас покинуть, я скажу, что Эшли возьмет интервью у остальных участников GOT7. А теперь я ухожу! Пока-пока! *улыбается, махает рукой, убегает из кадра*

Приход гостя

— Здравствуй, Чжинён. Готов к интервью? *волнуется* — Конечно, давай начнём. *безмятежно улыбается* — Твоё полное имя? — Пак Чжин Ён. — *смотрит в планшет, поднимает глаза* У тебя ещё есть японское и китайское имена? — Можно и так сказать. — Озвучь их. — Паку Чин Йон и Пу Чжэнь Рон. — Где ты родился? — Я родился в Чинхэ. — Это где? — Эм… Южная Корея. — *потупила взгляд* Ясно. — Дата рождения. — 22 сентября 1994 года. — Какая у тебя позиция в группе? — Я ведущий вокалист. — Есть ли у тебя братья или сёстры? — У меня есть две старшие сестры. Я самый младший в семье. — У тебя есть мечта? Или она уже сбылась была? — Хм… Раньше я мечтал о том, чтобы стать певцом. Поэтому и пошёл на прослушивание JYP. — В каком году это было? — В 2009. — Ты снимался в кино? — Да. Я снялся во втором сезоне дорамы «Одержимый мечтой». — Некоторые участники группы пишут слова или сочиняют мелодии. Ты сочинял что-нибудь? — Я написал такие песни, как «The Star», «Can’t», «Mayday». — Ты знаешь какие-нибудь иностранные языки? — Корейский, японский и немного английский, средне. — Любимая музыка? — R&B, соул и джаз. — Подожди, «соул»? *подняла брови в удивлении* — Это жанр афро-американского происхождения. Очень популярен, кстати говоря. — Вау, надо будет послушать на досуге. — Твои любимые исполнители. — Джастин Тимберлейк, Ашер и Майкл Бубле. — Что ж… Кто тебе ещё нравится? Ну я не знаю… Рэперы, танцоры, композиторы… Кто? — Мне нравятся Генри Линк и Кеон Мадрид. Это танцоры. -Оу, ясненько. — Чем ты любишь заниматься в свободное время? — Я люблю гулять по улицам, ходить в театр, играть на фортепиано и смотреть фильмы. — Какие жанры фильмов ты любишь смотреть? — Комедия, романтика и ужасы. — Хах, какой контраст. *по доброму посмеивается* — Возможно. *улыбается*       На этом всё. Надеюсь вам понравилось. Спасибо за внимание!
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник