Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Youngjae

Настройки
      Привет, ребята. С вами Эшли. Сегодня мы пригласили в студию Ёнджэ. Встречаем нашего гостя! *хлопает в ладоши, улыбается* — Здравствуй. — Привет. — Готов к интервью? — Конечно. — Тогда мы начнём! — Твоё настоящее имя? — Чои Ён Джэ? — У тебя есть японское и китайское имена? — Нет. — Хорошо. — В каком городе и в какой стране ты родился? — В Мокпхо. Это Южная Корея. — У тебя есть братья или сёстры? — У меня есть старшие брат и сестра. — У нас есть такая рубрика, как «Вопрос от зрителя». Когда у нас в студии был Чжинён, я забыла про это. Мой пропах. Но я хочу спросить у тебя, ответишь на вопрос от своего фаната? — Да, конечно. — Хорошо. Вопрос звучит так: «Ёнджэ-оппа, что ты можешь рассказать о своём детстве?» — Я с детства увлекался пением. Со мной вместе занимался брат. Так же, я сам научился играть на фортепиано и потом поступил в музыкальную академию. — Ух ты. Здорово. — Что было для тебя самым сложным в компании? — Когда я вступил в группу, то я не умел танцевать. Для меня это было самым сложным, но я смог научиться. Всё благодаря поддержке остальных мемберов. — Вау. *улыбается* — Твоя позиция в группе? — Я главный вокалист. — Если честно, это не удивительно. — *смешок* Согласен. — Когда ты родился? — 17 сентября 1996 годы. — Участвовал ли ты в каких-нибудь телевизионных шоу? — Да, было дело. Я был участником «Лучший певец в маске». Прошёл 2 этапа из 3. — Дошёл почти что до финала. — Да, но не дошёл. — Сколько времени ты был стажёром? — 7 месяцев. — *распахивает глаза в удивлении* Так мало? Я слышала, что стажируются годами. — Да, в большинстве случаев. Но иногда есть такие исключения, как я. — Что у тебя получается лучше всего? — Играть на фортепиано и спать. — Серьёзно? Спать? — Ага. Я могу уснуть после того, как выпил большую порцию американо. — Ну ты даёшь. Я в шоке. — Да. Я такой. *улыбается* — Есть любимый актёр? — Есть. Это Хавьер Бардем. — Хм… *задумалась* Не слышала о таком. — А любимый артист? — Эллиотт Ямин. — Какая-то я не просвящённая. Надо будет потом загуглить про этих людей. — И последний вопрос на сегодня. Ты сочиняешь песни? — Да. Я сам пишу собственные песни и музыку. — Ты выпускаешь их под своим именем или под псевдонимом? — Под псевдонимом Ars.       Что ж, на этом всё, дорогие зрители. Всем пока-пока. *махает рукой в камеру*
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник