Youngjae
23 декабря 2017 г., 20:32
Привет, ребята. С вами Эшли. Сегодня мы пригласили в студию Ёнджэ. Встречаем нашего гостя! *хлопает в ладоши, улыбается*
— Здравствуй.
— Привет.
— Готов к интервью?
— Конечно.
— Тогда мы начнём!
— Твоё настоящее имя?
— Чои Ён Джэ?
— У тебя есть японское и китайское имена?
— Нет.
— Хорошо.
— В каком городе и в какой стране ты родился?
— В Мокпхо. Это Южная Корея.
— У тебя есть братья или сёстры?
— У меня есть старшие брат и сестра.
— У нас есть такая рубрика, как «Вопрос от зрителя». Когда у нас в студии был Чжинён, я забыла про это. Мой пропах. Но я хочу спросить у тебя, ответишь на вопрос от своего фаната?
— Да, конечно.
— Хорошо. Вопрос звучит так: «Ёнджэ-оппа, что ты можешь рассказать о своём детстве?»
— Я с детства увлекался пением. Со мной вместе занимался брат. Так же, я сам научился играть на фортепиано и потом поступил в музыкальную академию.
— Ух ты. Здорово.
— Что было для тебя самым сложным в компании?
— Когда я вступил в группу, то я не умел танцевать. Для меня это было самым сложным, но я смог научиться. Всё благодаря поддержке остальных мемберов.
— Вау. *улыбается*
— Твоя позиция в группе?
— Я главный вокалист.
— Если честно, это не удивительно.
— *смешок* Согласен.
— Когда ты родился?
— 17 сентября 1996 годы.
— Участвовал ли ты в каких-нибудь телевизионных шоу?
— Да, было дело. Я был участником «Лучший певец в маске». Прошёл 2 этапа из 3.
— Дошёл почти что до финала.
— Да, но не дошёл.
— Сколько времени ты был стажёром?
— 7 месяцев.
— *распахивает глаза в удивлении* Так мало? Я слышала, что стажируются годами.
— Да, в большинстве случаев. Но иногда есть такие исключения, как я.
— Что у тебя получается лучше всего?
— Играть на фортепиано и спать.
— Серьёзно? Спать?
— Ага. Я могу уснуть после того, как выпил большую порцию американо.
— Ну ты даёшь. Я в шоке.
— Да. Я такой. *улыбается*
— Есть любимый актёр?
— Есть. Это Хавьер Бардем.
— Хм… *задумалась* Не слышала о таком.
— А любимый артист?
— Эллиотт Ямин.
— Какая-то я не просвящённая. Надо будет потом загуглить про этих людей.
— И последний вопрос на сегодня. Ты сочиняешь песни?
— Да. Я сам пишу собственные песни и музыку.
— Ты выпускаешь их под своим именем или под псевдонимом?
— Под псевдонимом Ars.
Что ж, на этом всё, дорогие зрители. Всем пока-пока. *махает рукой в камеру*
Примечания:
https://pp.userapi.com/c834103/v834103150/436a3/LrkrZWzfUFs.jpg