Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Big Bang: T.O.P

Настройки
      Всем привет. С вами Алекс. И да, сегодня у нас в гостях T.O.P. Но он же в армии, скажете вы. И да, это так. Мы не смогли его оттуда забрать на пару часиков, потому что пробовали это раньше. Если вы думали, что это шоу не планируется, то вы глубоко ошибаетесь. Мы всегда всё планируем заранее, поэтому взяли у T.O.P’а интервью до того, как он пошёл в армию. И именно сейчас вы увидите запись. Приятного просмотра! *улыбается*

*запись включена*

— Здравствуй. Готов к нашему интервью? — Конечно. — Тогда погнали. — Твоё настоящее имя? — Чве Сын Хён. — День твоего рождения. — 4 ноября. — А год? — 1987. — То есть, тебе 30? — Будет. — А, ну да. — Есть ли у тебя братья или сёстры? — Старшая сестра. — Чем ты любишь заниматься? — Я люблю плавать и читать. — Сколько лет или месяцев ты был трейни? — Я не был стажёром. — Почему? *удивлён* — Так получилось. *пожимает плечами* В песнях я исполняю только небольшие партии. — Ясненько. *потирает подбородок* — Твои позиции в группе. — Рэпер, битбоксер и композитор. — Занимался ли ты рэпом в школьные годы? — Да, это было со средней школы. Я выступал со старшими друзьями. — У вас были альбомы или альбом? — Нет, не было. — Тогда как остальные узнавали о вашем творчестве? — Через интернет. Нелогично? — *пауза* Возможно. Ну ладно, поехали дальше. — Многие айдолы пробуют себя в кинематографе. Ты снимался в дорамах? — Я снялся в фильме «Айрис» и в «Девятнадцатилетние» вместе с Сынри. — Оооо, здорово. Надо будет посмотреть как-нибудь. *улыбнулся* — Так, что я ещё не задал… Хм… Почему именно T.O.P? — Не знаю. Я не выбирал себе прозвище. — А кто тогда? — SE7EN. — А кто это? — Чхве Дон Ук. Он певец, танцор, модель и актёр. — Вау. Не слышал нём ничего. — В 2013 году он в армию пошёл. И пока что его деятельность не возобновлена. — Как я понял, он из YG? — Правильно понял. — Пока ты ещё не являлся участником Big Bang, то ты был обычным рэпером. Так? — Да. — Где ты выступал? — В Каннаме. — *вылупил глаза*. Правда? *не может поверить* — Ага. — Вау. Офигеть. *в шоке* Оператор: *на русском, шёпотом* А что такое Каннами? — *на русском, шёпотом* Это один из самых богатых районов Сеула! Как ты можешь не знать?! Оператор: Я не увлекаюсь Кореей, идиот! — Да ну тебя! — *на корейском* Опиши себя. — В каком смысле? — В прямом. Как ты можешь описать себя? — Я очень сентиментален и чувствителен, люблю побыть в одиночестве. — Ух ты. А смотря на тебя, такого и не скажешь. — Ну что ж, это был последний вопрос на сегодня. Как тебе интервью? — Довольно странное. — Чем именно? *не понимает* — *усмехается* Не скажу. — Айщ. Ну и ладно. *типа обиделся (но это не так)*

*запись выключается*

      Ну что ж, на этом всё. Спасибо за то, что посмотрели. И да, в записи не было «Вопроса от зрителя», потому что это всё снималось в январе, и тогда ещё этого не существовало. Что-то я заговорился. Надеюсь, вам понравилось и что мы увидимся скоро. Возможно, но это не точно. Пока-пока.
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник