*запись включена*
— Здравствуй. Готов к нашему интервью? — Конечно. — Тогда погнали. — Твоё настоящее имя? — Чве Сын Хён. — День твоего рождения. — 4 ноября. — А год? — 1987. — То есть, тебе 30? — Будет. — А, ну да. — Есть ли у тебя братья или сёстры? — Старшая сестра. — Чем ты любишь заниматься? — Я люблю плавать и читать. — Сколько лет или месяцев ты был трейни? — Я не был стажёром. — Почему? *удивлён* — Так получилось. *пожимает плечами* В песнях я исполняю только небольшие партии. — Ясненько. *потирает подбородок* — Твои позиции в группе. — Рэпер, битбоксер и композитор. — Занимался ли ты рэпом в школьные годы? — Да, это было со средней школы. Я выступал со старшими друзьями. — У вас были альбомы или альбом? — Нет, не было. — Тогда как остальные узнавали о вашем творчестве? — Через интернет. Нелогично? — *пауза* Возможно. Ну ладно, поехали дальше. — Многие айдолы пробуют себя в кинематографе. Ты снимался в дорамах? — Я снялся в фильме «Айрис» и в «Девятнадцатилетние» вместе с Сынри. — Оооо, здорово. Надо будет посмотреть как-нибудь. *улыбнулся* — Так, что я ещё не задал… Хм… Почему именно T.O.P? — Не знаю. Я не выбирал себе прозвище. — А кто тогда? — SE7EN. — А кто это? — Чхве Дон Ук. Он певец, танцор, модель и актёр. — Вау. Не слышал нём ничего. — В 2013 году он в армию пошёл. И пока что его деятельность не возобновлена. — Как я понял, он из YG? — Правильно понял. — Пока ты ещё не являлся участником Big Bang, то ты был обычным рэпером. Так? — Да. — Где ты выступал? — В Каннаме. — *вылупил глаза*. Правда? *не может поверить* — Ага. — Вау. Офигеть. *в шоке* Оператор: *на русском, шёпотом* А что такое Каннами? — *на русском, шёпотом* Это один из самых богатых районов Сеула! Как ты можешь не знать?! Оператор: Я не увлекаюсь Кореей, идиот! — Да ну тебя! — *на корейском* Опиши себя. — В каком смысле? — В прямом. Как ты можешь описать себя? — Я очень сентиментален и чувствителен, люблю побыть в одиночестве. — Ух ты. А смотря на тебя, такого и не скажешь. — Ну что ж, это был последний вопрос на сегодня. Как тебе интервью? — Довольно странное. — Чем именно? *не понимает* — *усмехается* Не скажу. — Айщ. Ну и ладно. *типа обиделся (но это не так)**запись выключается*
Ну что ж, на этом всё. Спасибо за то, что посмотрели. И да, в записи не было «Вопроса от зрителя», потому что это всё снималось в январе, и тогда ещё этого не существовало. Что-то я заговорился. Надеюсь, вам понравилось и что мы увидимся скоро. Возможно, но это не точно. Пока-пока.