Yugyeom
23 декабря 2017 г., 21:54
Аньён! С вами ХёнМин. Сегодня я беру интервью у последнего участника GOT7 — Югём! Встречаем! *радостный*
— Готов отвечать на мои вопросы?
— Конечно!
— Тогда погнали.
— Твоё настоящее имя?
— Ким Ю Гём.
— Где ты родился?
— Намъянджу.
— Твои позиции в группе?
— Главный танцор, вокалист и, конечно же, макнэ.
— И какого же ты года?
— 1997.
— Так ты ж ровесник БэмБэма.
— Он родился в мае, а я в ноябре.
— Оум, ясно.
— Какая была твоя мечта? Почему именно она и сбылась ли она?
— Моя мечта сбылась. Я хотел стать певцом с тех пор, когда увидел выступление Big Bang.
— Ходил ли ты в детстве в какие-нибудь секции?
— Я ходил в танцевальную школу.
— Почему именно туда?
— Я очень часто танцевал в начальной и мои танцы всем нравились. А уже в средней я пошёл в эту школу.
— Понятно.
— Раз ты хорошо танцуешь, то в каком или в каких жанрах, ты лучше?
— В жанрах хаус-дэнс, хип-хоп и фристайл.
— Какие жанры музыки тебе нравятся?
— Хип-хоп и R&B.
— Какое твоё хобби?
— Танцы и пение.
— Я как-то не удивлён если честно.
— Хах.
— Участвовал ли ты в каких-нибудь шоу?
— Я участвовал в соревновании «Adrenaline House Dance Battle».
— И какое ты место занял?
— Второе.
— Делал ли ты какие-нибудь каверы? Какая была реакция зрителей?
— Я сделал кавер на песню B2ST — «Shock», и в интернете были положительные отзывы.
— Это очень хорошо, между прочим.
На этом я закончу! Надеюсь, мы скоро увидимся! А какая будет следующая группа, вы узнаете из уст Алекса. Всем пакедова!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c841339/v841339150/3ffde/p2BO6zQ6K9U.jpg