Daesung
31 июля 2018 г., 19:53
Аньён! С вами Алекс! Давно не виделись! И мы продолжаем брать интервью у бигбэнгов. Сегодня у нас в гостях Дэсон. Встречаем!
— Привеееет. Рад тебя видеть. Начнём наше интервью?
— Я тоже рад тебя видеть. Давай начнём. *улыбается*
— Так-с, твоё настоящее имя.
— Кан Дэ Сон.
— Ты даже не задумывался над сценическим именем, да?
— Дааааа. *хитро улыбается*
— Я б тоже так же сделал бы. Потому что фантазии нет совсеееем. *смеётся*
— Какая у тебя позиция в группе?
— Я главный вокалист. *гордо поднял голову*
— Уууууу, крута. Ты красавчик. *улыбается*
— Дата твоего рождения.
— 26 апреля 1989 года.
— Какой ты старый.
— Эй, ничего подобного, мне всего лишь 29 лет.
— Говорю ж старый.
— А тебе то сколько?
— Скоро 21 стукнет.
— Я твой хён! Имей уважение! *возмущение*
— Значит могу называть тебя хёном?
— Конечно, я же старше!
— Ооооо, хённим.
— Ты единственный ребёнок в семье?
— Нет, у меня есть старшая сестра.
— Как её зовут?
— Бора.
— Что ты любишь?
— Рэп и битбоксинг.
— Эм… Но ты же вокалист… Как бы… *в шоке*\
— Одно другому не мешает.
— Ну да, ты прав.
— Твой любимый исполнитель?
— У меня их много.
— Ну, хотя б одного скажи.
— Wheesung.
— *в сторону* То чувство, когда не знаешь, кто это такой.
— Я видел, что некоторые писали про твои внешность не очень лестные комментарии. Как ты к этому относишься и относишься по сей день?
— В начале это было не очень приятно. Я, разумеется, очень сильно переживал, но были и те, кто меня поддерживал. Это были и мемберы, и фанаты.
— А теперь ты стал одним из популярнейших членов группы. И… это круто. *улыбается*
— *улыбка в ответ*
На этом всё. Спасибо Дэсон-хёну за то, что он пришёл и ответил на мои вопросы. Осталось взять интервью у последнего участника. Надеюсь, вам понравилось, и вы ждёте следующий выпуск. Пока-пока.
Примечания:
https://pp.userapi.com/c840424/v840424138/38705/SIlrmvzzH_4.jpg