Seungri
31 июля 2018 г., 20:37
Всем привет. С вами снова Алекс. Надеюсь, я вам ещё не надоел, хе-хе. Сегодня у нас в гостях последний участник группы и мой биас. Начнём-с!
— Привет. Я рад, что ты согласился прийти сюда.
— Привет. Да в этом нет ничего такого. *улыбается*
— Так-с, начнём. Твоё настоящее имя?
— Ли Сын Хён.
— На твоё прозвище похоже.
— Но окончание другое.
— Верно.
— Твои позиции в группе?
— Почему ты уверен, что их у меня несколько?
— Ну, у тебя их должно быть как минимум две.
— С чего ты это взял?
— Ты макнэ, и должна быть ещё одна.
— Хах, ты прав. Я вокалист.
— Дата твоего рождения.
— 12 декабря 1990 года.
— Оооо, у тебя скоро день рождение!
— Ну не совсем…
— Почти, в конце года.
— У тебя есть братья или сёстры?
— У меня младший брат и сестра.
— И как их зовут?
— *с хитрой ухмылкой* Не скажу.
— Ну ты блин… Ладно, проехали. *обиделся*
— В каком городе ты родился?
— В Кванджу.
— Какое у тебя хобби? Что ты любишь, чем увлекаешься?
— Сколько много вопросов.
— Но смысл то один.
— Я люблю изучать языки.
— И всё?
— Ну да. *непонимание*
— Но ты ж ведь ещё увлекаешься вышиванию крестиком. Не так ли?
— Откуда?..
— Хе-хе-хе. Неужели я не прав?
— Прав-прав, сдаюсь.
— *победная ухмылка*
— Не грустно ли тебе одному находится в группе? Ведь остальные в армии. Не одиноко тебе?
— Я, конечно же, скучаю по мемберам, но у я выпустил свой альбом и «путешествую» по другим группам.
— Ты очень хорошо вливаешься, кстати говоря.
— Спасибо, стараюсь.
— На этом всё. Спасибо, что пришёл и ответил на мои вопросы.
— Да не за что. Их было не так уж и много.
Надеюсь, вам понравилось. Ждите следующую группу. До встречи!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c840428/v840428454/252f1/UrxjaErDKLI.jpg
Так как остальные четыре участника в армии, то предыдущие были "записями", так сказать. Снятыми заранее. А с Сынри в настоящее время.