Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

HyunA

Настройки
      Всем привет! С вами Алекс! Я извиняюсь за то, что меня долго не было. Я не виноват! Почти… Но надеюсь вам понравится сегодняшнее интервью. Наслаждайтесь! И сегодня у нас в гостях южнокорейская певица, рэппер, танцор, модель, бывшая участница группы 4Minute — Хёна! Встречайте! — Что ж, у нас впервые в студии бывший участник какой-либо группы. Это… необычно. — Всё бывает впервые. *милая улыбка* — Так-с, я могу обращаться на «ты»? — Разумеется. — Хорошо… Твоё имя? — Ким Хён А. — Когда у тебя день рождение? — 6 июня. — С прошедшим! — Спасибо. — Я слышал, что ты участница не только одной группы. Расскажешь об это? — Конечно. Мой дебют состоял в составе группы Wonder Girls в 2007 году. Но я покинула группу в июле, потому что у меня возникли проблемы со здоровьем. Потом из JYP Entertainment я была переведена в дочернюю компанию Cube Entertainment. Там я подписала контракт и вошла в состав группы 4minute. Сольную карьеру я начала в 2010 году с выпуска сингла «Change». В 2011 году Cube Entertainment объявили о создании юнита Trouble Maker вместе с участником группы BEAST Хёнсыном. В 2016 году решили расформировать 4minute, потому что пять участниц решили, что не будут работать в одном коллективе. И я единственная, кто продлила контракт. В 2017 года было сформировано трио Triple H, куда помимо меня вошли участники Pentagon Хуи и Идон. И в этом году, после камбэка альбома стало известно что я и Идон встречаемся и поэтому агентство решило, чтобы мы покинули Cube Entertainment. — Ты собираешься продвигать свою сольную карьеру в других агентствах? — Возможно. — В каком городе ты родилась? — В Сеуле. — Какой твой рост? — 163. Оператор: *на русском* Ну ты лох! Тебя даже девушка выше! *злорадно смеётся* — *на русском* Рот закрой, мелочь! Ты сама ниже её! Молчи, блять! *на корейском* Извини её, не обращай внимания. Продолжим? — Ага. *улыбается* — Какой твой любимый цвет? — Жёлтый. — Есть ли то, чего ты боишься? — Ну, я достаточно пуглива, поэтому… — *улыбается* Я тебя понял. — Хорошо. — Как ты воспринимаешь критику в свой адрес? — Ну, я жёстко реагирую на критику. — Ясно… — Что ж, я думаю на этом мы закончим. Я и так заставил тебя рассказывать всю свою музыкальную деятельность. — Ничего страшного. Это же интервью. — Ну да. Но всё равно спасибо тебе. — Не за что. *улыбается, обнимается с Алексом*       *не прерывая объятий* На этой тёплой ноте мы закончим. Надеюсь, увидимся скоро. Пока-пока! *машет*
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник