***
V
"Твои глаза прекрасны, А щеки очень красны. Целую тебя в лоб да в щёки, Не слушая твои мольбы, упрёки Ты ведь тоже хочешь этого, не так ли? Не разыгрывай со мной свои спектакли. Я давно уж раскусил твою натуру И не вырвешься из пасти ты акулы. Красивый, обаятельный, опасный Ты пахнешь, как цветок атласный Вдыхаю твой тончайший аромат Смакую запах и тянусь я, как канат. Как тоненькая струнка арфы Обволок меня твой запах, словно шарфы И нет же сил, что бы сдержаться Не нужно, мой Олег, меня бояться. (Хочу тебя касаться нежно Увы, но это неизбежно.) Накланяюсь я к бутону твоих губ И ощущаю страсти, вновь прилитой Кусаю твою нежную губу, играю.. Я сугуб Слышу твои стоны, в поцелуй уже изжитый. К твоей кровати прижимаю тебя сильно Кряхтишь, бубнишь и это так умильно! Пытаешься ты вырваться, напрасно Выход давно уж загорелся красным. Ласкаю грудь твою, ты стонешь Сжимаю твой сосок, ты тонешь В экстазе, в похоти, в любви И просишь ты глазами "украти". Спускаясь ниже, ты робеешь И скаждым вздохом всё краснеешь. Целую в шею, в грудь, в живот Не будет же у нас невзгод? Даю тебе два пальца в рот И ты послушно их берёшь То лижешь их, то ты сосёшь, Слюну свою ты отдаёшь. Вставляю палец и второй Ты стонешь в голос, прогибаясь Свой ротик мне ты свой открой Я утяну нас в жаркий поцелуй, всё дальше продвигаясь. Я полностью в тебя вхожу Кричишь и слёзы проливаешь Я языком их соберу Каким же сексуальным ты бываешь! Я изливаяся в тебя Прижал к своей груди любя. Ты ближе прижимаешься ко мне, Целуешь в губы. А в окне раздалось чириканье, о новом светлом добром дне. Ты засыпаешь на моём плече, Я закрываю нас от солнечных лучейКонец