***
IV
"Что?"ответ явил себя мгновенно Ты ведь пошутил неверно?. К-ка.."–"Как так может быть? Мне ведь без тебя не жить." Перебил его мужчина, Что скрывал свою личину. "Олег, мой милый, не глупи Ты же не погряз во лжи." И так гадко улыбаясь, Подошёл он, добираясь К самому родному, К самому живому. "Стой! Всё, стоп. Остановись! Ааа, блин хватит! Уберись! Не подходи ко мне, ты лжец! Сколько ты украл сердец? Так ведь! Я же был не первый, И наверно не последний... Ух, как больно, отвали! Уходи, сказал, свали! " Остановился Слендермен Не хотел он с пареньком проблем. "Чтож, так дело не пойдёт Твоя речь меня прибъёт Слушай, ты Олег-тупище, Это не твоё жилище. Я тут главный,я тут царь! Ишь, нашёлся здесь бунтарь. :D За плохое поведение, Ты придёшь на воскресенье В милом зайчике-костюме И чтоб был ты, как в изюме. Ну на сей момент мой друг, Окажи мне пару маленьких услуг." Олег понял, что да как, Лишь взглянув на тот пиджак, Что лежал уже давно На кровати, где темно. Резко он рванул к проходу Но споткнулся он о воду. "Бля, откуда тут вода!? Весь проход ей залита. " Среагировав мгновенно Сленди подхватил блаженно Свою ношу дорогую И немножечко сырую. "А, спасибо"–покраснев, Отвернулся, посмотрев. Для мужчины был "капец" " Ох, какой же ты глупец"