Сказка леса

PG-13
Завершён
131
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 211 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 37 Отзывы 49 В сборник

Глава 14

Настройки
Время пролетело так быстро. Свидания, походы в кино и рестораны, парки развлечений, посиделки дома. Саске тонул в этом счастье и топил с собой Наруто. И вот когда до окончания срока оставалось всего ничего Саске решился. Он был уверен, что Наруто пойдет за ним и поэтому сегодня он пригласил его к себе домой с готовностью рассказать все. Но даже не смотря на всю свою уверенность почему-то поджилки предательски дрожали и было непонятное волнение. Но Учиха младший настойчиво отгонял от себя эти мысли. И вот долгожданный звонок в дверь и Саске дет открывать. Перед ним стоял Наруто во всей своей красе, прекрасный и неотразимый. Да он был именно таким, именно таким его полюбил Саске. -Привет солнце -Привет- И опять краснее, брюнету лишь оставалась гадать, когда же он привыкнет.- Пойдем я хочу с тобой серьезно поговорить. -О чем? -Сейчас узнаешь.- Они прошли в главный зал и сел друг на против друга.- Наруто, я знаю, что твой приемный отец хочет провести на тебе эксперимент. -Откуда?- Саске берет бумаги, лежавшие на столе и протягивает их Наруто.- Здесь все, о тебе и твоем опекуне. Нару он взял тебя в тот же год, когда и задумал этот эксперимент, ты был лишь подопытной крысой. Шанс того что ты выживешь десять процентов, Нару ты понимаешь. -Нет это не так, Орочимару-сама уже давно переделал все, и я точно выживу. -Нару он… -Нет Саске. Пойми он делает это в благое дело, и я ему в этом помогу не только потому что он мой опекун, но еще и потому что сам того хочу.- Он положил бумаги и встал. -Постой Наруто… -Нет Саске, не останавливай меня. Клянусь я выживу, просто жди.- И он ушёл, оставив его сидеть все в том же кресле в полной тишине. Он слишком сильно в него влюбился что бы ему перечить. Наруто поставил точку, ему придётся с ней мирится. Тихая слеза сползла по шике со звоном упав на пол. Все кончено, он проиграл. Pov Итачи Я вернулся домой как всегда поздно, сегодня день вышел особенно хреновым. Еле перебирая ногами, я вполз в дом. "День херня, жизнь херня, вообще все херня!" Проходя по дому, я заметил, что свет нигде не горел." Саске куда-то ушёл?" Включаю свет в коридоре, на кухне, вхожу в зал включаю свет там. Прохожу внутрь сажусь на диван и только сейчас замечаю сидящего у кресла Саске. -Саске? Саске что с тобой? Что случилось?- А тот лишь поднимает на меня такие пустые газа и тихо шепчет. -Все кончено, я проиграл, все напрасно, я не смог, просто не сумел.- Что? Точно он же сегодня хотел рассказать Наруто. Как я мог забыть, дурацкая работа. -Наволнуйся Саске все будет хорошо.- Встаю с места и собираюсь звонить ребятам как слышу звонок в дверь.- Кого там принесло?- Зло иду к двери и надумаю просто распахиваю. Передо мной стоит передвижная кровать, за ней пару врачей, приборы и Наруто лежащий на этой кровати. Они завозят его в дом спрашивают свободную комнату я в прострации говорю где она. Но тут вижу черноволосого мужчину в возрасте. Он подходит камне и тихо произносит. -Думаю нам нужно поговорить. -Думаю да. Пройдемте в мой кабинет. Уже в кабинете… -Что это все значит? -Давайте по порядку. Думаю, вы уже все знаете о моем эксперименте, и о том, что Наруто был взят именно дня него. -Да. -Ну так вот, я действительно не планировал менять эксперимент, но так вышло… Что о том, что я взял ребенка узнала моя сестра. Она приехала под предлогом погостить и… Привязалась к Наруто. У нас когда-то был младший брат, в котором она души не чаяла. Но он погиб, и она увидела его в Наруто. А тот увидел в ней бабушку и часто звал ее Ба-чан. Она на него злилась из-за этого говоря, что она еще молода, но это было не так. В ее сорок девять у нее с Джираей не было детей. И они полюбила Наруто как родного. Так вышло что они погибли, один из учеников Джи решил занять его место и заминировал их машину, у них не было шансов. Цунаде умерла еще до приезда скорой, а Джирая умер у меня на глазах. Перед смертью он от своего и имени моей сестры попросил беречь Наруто. Тогда я и переделал весь план. Сделав так что шанс того что Наруто выживет будет почти сто процентный. Вы ведь понимаете, если у мужчин омег появится возможность забеременеть значит я смогу лечит и женщин от бесплодия. -Вы придумали это из-за своей сестры? -Да, она не могла иметь детей. -А зачем вы здесь? -Вы наверно понимаете, что мужчин омег мало, и они не могут иметь детей. Все основная часть заключается даже не в операции. -А в оплодотворении. И для этого вам нужен мой брат. -Да, мне с этим очень повезло, ведь не придётся заставлять Наруто спать с кем-то, он сам отдастся вещему брату. И если все выйдет успешно, то у вас появятся племянники. -А если нет? -То мне придется дорабатывать свой план.- Я лишь встал из-за стола и вернулся в гостиную к сидящему там Саске. -Саске, Наруто жив. -Что? -Орочимару уже провел операцию, Наруто жив. -Правда? Где он?- Ух сколько сразу энергии. -В свободной комнате.- И он промчался туда. Конец ли это? А может новое начало эволюции? Сделали ли мы все правильно, или наделали море ошибок, не кто не знает. Возможно это приведут к невероятному разочарованию, а может… к великому счастью?
Примечания:
131 Нравится 37 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (9)