Ночной разговор.
29 мая 2017 г., 17:23
*Звук разбившегося стекла*
Блу сразу подскачил с кровати . Он тяжело дышал, ему приснился кошмар. Где он убегает от того скелета , но спотыкается об ветку какого то старого дерева и падает на снег , а тот псих ловит его.
Блу прислушивается , но всё что он слышит это гробовая тишина .
" Наверно показалось " подумал Голубика и лёг дальше спать. Но звук открывающейся двери , прогоняет даже мысль о сне.
-Папи? - спрашивает Блу. Он только проснулся и не мог определить , кто открыл дверь. В двери стоял непонятный высоки силуэт.
- Папи , это ты?- переспрашивает Блу.
- Нет , не угадал!- включившийся свет в комнате пояснил ... это был тот самый скелет.
Блу охватил страх. Он был готов закричать , но рука высокого скелета скелета его остановил.
-Тише. Мы же не хотим , что бы нас кто то услышал~- шёпотом сказал он.- И к тому же , ты же не хочешь что бы твой старший братик помер прямо сейчас.
- Нет . Что тебе от меня надо ? - спросил еле слышно Блу.
- При нашей первой встрече я с бой не закончил одно дело ...- не успел договорить высокий скелет.
- Ты же не ... - догадался Блу на что намекает тот скелет.
- Нет. Не волнуйся , прямо сейчас я этого не сделаю . - ответил он. - Я хотел , что бы ты после завтра пришёл в кофе Маффет в 19:00.
- А что будет если я откажусь?- спросил Блу.
- Тогда твоему братцу не поздаровится. Ты меня понял?
- Да.
-Вот и отлично , увидимся.- после этого скелет выпрыгнул в окно и скрылся где то в лесу.
Всю ночь Блу не мог уснуть . Ему казалось ,что за ним кто то наблюдает. Так и наступило утро следующего дня.
*На следующий день*
-Уже 9 утра ,а ещё и глаза не сомкнул.
Если Папи узнает , мне и ему придёт конец.
Переборов сон , Блу спустился по вкусному запаху доносившегося из кухни .
-С добрым утром Папи .
- С добрым утро ,бро.
- Я вижу раны уже не болят ?
-Да , но небольшие прокалывания остались. Но это не важно , завтрак готов .
- Спасибо Папс.
-Бро с тобой всё хорошо ?
-Да , а что то не то.
-У тебя под глазами синяки. Ты ,что не спал всю ночь?
-Папи , я...
Примечания:
Простите за долгое отцутствие.