Сладкая ягодка.

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 739 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Ночной разговор.

Настройки
*Звук разбившегося стекла* Блу сразу подскачил с кровати . Он тяжело дышал, ему приснился кошмар. Где он убегает от того скелета , но спотыкается об ветку какого то старого дерева и падает на снег , а тот псих ловит его. Блу прислушивается , но всё что он слышит это гробовая тишина . " Наверно показалось " подумал Голубика и лёг дальше спать. Но звук открывающейся двери , прогоняет даже мысль о сне. -Папи? - спрашивает Блу. Он только проснулся и не мог определить , кто открыл дверь. В двери стоял непонятный высоки силуэт. - Папи , это ты?- переспрашивает Блу. - Нет , не угадал!- включившийся свет в комнате пояснил ... это был тот самый скелет. Блу охватил страх. Он был готов закричать , но рука высокого скелета скелета его остановил. -Тише. Мы же не хотим , что бы нас кто то услышал~- шёпотом сказал он.- И к тому же , ты же не хочешь что бы твой старший братик помер прямо сейчас. - Нет . Что тебе от меня надо ? - спросил еле слышно Блу. - При нашей первой встрече я с бой не закончил одно дело ...- не успел договорить высокий скелет. - Ты же не ... - догадался Блу на что намекает тот скелет. - Нет. Не волнуйся , прямо сейчас я этого не сделаю . - ответил он. - Я хотел , что бы ты после завтра пришёл в кофе Маффет в 19:00. - А что будет если я откажусь?- спросил Блу. - Тогда твоему братцу не поздаровится. Ты меня понял? - Да. -Вот и отлично , увидимся.- после этого скелет выпрыгнул в окно и скрылся где то в лесу. Всю ночь Блу не мог уснуть . Ему казалось ,что за ним кто то наблюдает. Так и наступило утро следующего дня. *На следующий день* -Уже 9 утра ,а ещё и глаза не сомкнул. Если Папи узнает , мне и ему придёт конец. Переборов сон , Блу спустился по вкусному запаху доносившегося из кухни . -С добрым утром Папи . - С добрым утро ,бро. - Я вижу раны уже не болят ? -Да , но небольшие прокалывания остались. Но это не важно , завтрак готов . - Спасибо Папс. -Бро с тобой всё хорошо ? -Да , а что то не то. -У тебя под глазами синяки. Ты ,что не спал всю ночь? -Папи , я...
Примечания:
51 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)