Сладкая ягодка.

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 739 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Время пришло

Настройки
-Папи, я... Пойду на свой пост . Спасибо за завтрак. - поспешно ответил Блу и пулей выбежал из дома. "Фух ... Чуть не проболтался . Блин сейчас 9 ,а на улице никого нет , странно обычно здесь бывает много монстров " думал про себя Блу. Обойдя весь Сноуден он так никого не нашёл .Блу зашёл даже к Маффет, но кроме неё там никого не было. А в это время на улице разбушевалась метель. Блу поспешно бежал домой . Добравшись до дома и уже сидя на диване он заметил записку. { Блу я ушёл к Маффет , вернусь вечером , а может быть утром . Если что ты заберёшь меня. Не скучай. - Папс.} "Странно ,что я его не заметил пока шёл домой. Но главное он опять разбросал свои носки ! Что ж придётся прибраться дома" подумал Блу и приступил к уборке . * Вечером* "Не всё вроде бы закончил . Дом блестит ,а значит можно идти спать" Блу поднялся в свою комнату , лёг в кровать и не заметил как провалился в царство Марфея . *Утром* Блу проснулся и направился готовить завтрак. На полу валялись грязные носки "Папс дома" подумал Блу и пошёл делать свои любимы Тако!!!.( Автор тоже любит Тако!!!) Папс ещё спал и Блу не хотелось его будить. Блу решил прогуляться . Сноуден уже несколько дней пустует это не к добру. * Спустя два часа * "Что то пить хочется . Не поверю ,но пойдука я к Маффет " . Блу пришёл в кофе. Там так же пусто как и вчера . Но прямо у бара сидел высокий скелет в капюшоне. "Что он тут делает? Мы договаривались на 7 часов. Ладно я просто попью сока и уйду" Я подошёл к бару и заказал сок , он не обратил на Блу никакого внимания . После одного стакана сока Блу уже собирался уходить , как его кто то схватил за руку. - Я ждал тебя гораздо позже , но можно и сейчас . Эй куда это ты пошёл?
Примечания:
51 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)